USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
27 июн 2017 в 00:00

В Челнах продается плавучая гостиница за 17 млн рублей

233
0
7
Назад к новостям

К передвижному дому прилагает собственная вертолетная площадка.

В Набережных Челнах продается необычная гостиница – плавучий дом. Гостиница площадью 350 кв.м. установлена на понтоне. В трехэтажном доме есть спальни, в том числе и VIP-апартаменты, зал, кухня, два санузла, прихожая с гардеробом, баня, палуба, где можно загорать и жарить шашлык.

В гостинице есть автономная система отопления, канализации и водоснабжения: воду набирают за бортом, очищают и подают в дом.

Гостиница обставлена дубовой мебелью, бытовой техникой и электроникой. Подъездной путь к причалу асфальтирован. На территории имеется беседка, веранда, парковочные места, а также вертолетная площадка.

233
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК