USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
27 июн 2017 в 00:00

В Челнах продается плавучая гостиница за 17 млн рублей

357
0
7
Назад к новостям

К передвижному дому прилагает собственная вертолетная площадка.

В Набережных Челнах продается необычная гостиница – плавучий дом. Гостиница площадью 350 кв.м. установлена на понтоне. В трехэтажном доме есть спальни, в том числе и VIP-апартаменты, зал, кухня, два санузла, прихожая с гардеробом, баня, палуба, где можно загорать и жарить шашлык.

В гостинице есть автономная система отопления, канализации и водоснабжения: воду набирают за бортом, очищают и подают в дом.

Гостиница обставлена дубовой мебелью, бытовой техникой и электроникой. Подъездной путь к причалу асфальтирован. На территории имеется беседка, веранда, парковочные места, а также вертолетная площадка.

357
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК