USD77.2264 EUR88.0304
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
27 июн 2017 в 00:00

В Челнах продается плавучая гостиница за 17 млн рублей

230
0
7
Назад к новостям

К передвижному дому прилагает собственная вертолетная площадка.

В Набережных Челнах продается необычная гостиница – плавучий дом. Гостиница площадью 350 кв.м. установлена на понтоне. В трехэтажном доме есть спальни, в том числе и VIP-апартаменты, зал, кухня, два санузла, прихожая с гардеробом, баня, палуба, где можно загорать и жарить шашлык.

В гостинице есть автономная система отопления, канализации и водоснабжения: воду набирают за бортом, очищают и подают в дом.

Гостиница обставлена дубовой мебелью, бытовой техникой и электроникой. Подъездной путь к причалу асфальтирован. На территории имеется беседка, веранда, парковочные места, а также вертолетная площадка.

230
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК