Квартира в монолитном доме 12-го комплекса сейчас является самой дорогой недвижимостью на рынке квартир. В двухэтажных апартаментах площадью в 140 «квадратов» есть два санузла, два гардероба, два балкона, кроме двух детских, выделена отдельная игровая комната. Жилье отдают с мебелью и техникой. Дорогая квартира за пару дней продаж собрала больше 4000 просмотров.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!