Квартира в монолитном доме 12-го комплекса сейчас является самой дорогой недвижимостью на рынке квартир. В двухэтажных апартаментах площадью в 140 «квадратов» есть два санузла, два гардероба, два балкона, кроме двух детских, выделена отдельная игровая комната. Жилье отдают с мебелью и техникой. Дорогая квартира за пару дней продаж собрала больше 4000 просмотров.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!