USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
06 янв 2020 в 05:26

В Челнах пристав-исполнитель поверил словам о сносе самовольного пристроя к магазину

141
0
0
Назад к новостям

Прокуратура города Набережные Челны провела проверку исполнительных производств о сносе самовольного пристроя к магазину «Янтарь», расположенного в доме 23/02.

Выяснилось, что судебный пристав-исполнитель ОСП №1 вынесла постановления об окончании исполнительных производств в связи с исполнением требований о сносе самовольного пристроя к магазину. При этом в документах имеется лишь один акт выхода судебного пристава-исполнителя Машканцевой А.А. по адресу 23/02, где в присутствии должника и с его слов в акте была сделана запись о том, что незаконный пристрой к магазину был убран еще весной 2019 года. И таким образом, мол, требования пристава были исполнены.

Однако в ходе проверки прокуратуры было установлено, что снос пристроя к магазину не был осуществлен, а судебный пристав какие-либо иные меры, направленные на установление действительности исполнения решения суда, не предпринял.

В результате надзорное ведомство вынесло протесты на постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительных производств.

Фото: гугл мапс

141
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК