USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
14 мар 2018 в 00:00

В Челнах при столкновении иномарки и автобуса пострадали два человека

249
0
0
Назад к новостям

В больницу госпитализировали 10-летнего ребенка и пассажирку «Пазика». 


Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.

249
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3164

Почему все решили, что перевели продукты? Написано же "попробовать раньше времени", значит угощали посетителей праздника. Все логично. Молодцы. Красиво, символично и вкусно!

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:38
Гость 3162

Ну да, городу же больше некуда деньги девать

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:24
Гость 2285

Издевательство над продуктами, святотатство... люди вы не зажрались...?

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:19
Гость 1464

Люди, сильно не офигевайте, разнылись. Хорошо, что сейчас в 1 класс помогают собраться. Раньше и этого не было.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК