USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 мар 2018 в 00:00

В Челнах при столкновении иномарки и автобуса пострадали два человека

385
0
0
Назад к новостям

В больницу госпитализировали 10-летнего ребенка и пассажирку «Пазика». 


Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.

385
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить