Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!