Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!