USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 мар 2018 в 00:00

В Челнах при столкновении иномарки и автобуса пострадали два человека

44
0
0
Назад к новостям

В больницу госпитализировали 10-летнего ребенка и пассажирку «Пазика». 


Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk