Авария случилась вчера утром на проспекте Мусы Джалиля, что в поселке ГЭС. По данным ГИБДД Челнов, возле остановки «Универсам» произошло ДТП с участием маршрутного «Пазика» и автомобиля «Шевроле Авео».
Столкновение было касательным, но это вполне хватило, чтобы увечья получили два человека. 10-летнего ребенка из иномарки, госпитализировали с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясением головного мозга. 38-летняя пассажирка маршрутки получила различные ушибы. Кто виноват в произошедшем, 38-летняя владелица «Шевроле» или 28-летний водитель «Пазика», установят следователи из ГИБДД.
Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!