Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Челнов, на пересечении пр. Мира и пр. Королева инспекторы попытались остановить автомобиль «Мазда-3», но водитель проигнорировал требования сотрудников полиции и продолжил движение.
Во время преследования молодой человек бросил машину напротив ТД «КАСКАД» и скрылся. Впоследствии он был задержан. Во время разбирательств было установлено, что у гражданина имеются неоплаченные штрафы за нарушения ПДД в количестве 147 штук, на общую сумму более 100 000 рублей.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!