Было решено, что улицы жилом районе «Прибрежный» будут называться: «улица Назипа Зиатдинова» - «Нәҗип Зыятдинов урамы», «улица Габдрауфа Каюмова» – «Габдрәүф Каюмов урамы» и «улица Александра Зотова» – «Александр Зотов урамы».
Источник: Управление информационной политики и по связям с общественностью
фото: naberezhnye-chelny.cian.ru, tatfrontu.ru, ru.wikipedia.org, kamges.com
Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23
Гость
06 дек 2019 в 14:47
Вот эти люди точно достоены того,чтобы их именами были названы улицы города, а вот за что называют улицы названиями иностранных компаний в нашем городе – не понимаю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!