Было решено, что улицы жилом районе «Прибрежный» будут называться: «улица Назипа Зиатдинова» - «Нәҗип Зыятдинов урамы», «улица Габдрауфа Каюмова» – «Габдрәүф Каюмов урамы» и «улица Александра Зотова» – «Александр Зотов урамы».
Источник: Управление информационной политики и по связям с общественностью
фото: naberezhnye-chelny.cian.ru, tatfrontu.ru, ru.wikipedia.org, kamges.com
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость
06 дек 2019 в 14:47
Вот эти люди точно достоены того,чтобы их именами были названы улицы города, а вот за что называют улицы названиями иностранных компаний в нашем городе – не понимаю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!