Было решено, что улицы жилом районе «Прибрежный» будут называться: «улица Назипа Зиатдинова» - «Нәҗип Зыятдинов урамы», «улица Габдрауфа Каюмова» – «Габдрәүф Каюмов урамы» и «улица Александра Зотова» – «Александр Зотов урамы».
Источник: Управление информационной политики и по связям с общественностью
фото: naberezhnye-chelny.cian.ru, tatfrontu.ru, ru.wikipedia.org, kamges.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
06 дек 2019 в 14:47
Вот эти люди точно достоены того,чтобы их именами были названы улицы города, а вот за что называют улицы названиями иностранных компаний в нашем городе – не понимаю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!