Было решено, что улицы жилом районе «Прибрежный» будут называться: «улица Назипа Зиатдинова» - «Нәҗип Зыятдинов урамы», «улица Габдрауфа Каюмова» – «Габдрәүф Каюмов урамы» и «улица Александра Зотова» – «Александр Зотов урамы».
Источник: Управление информационной политики и по связям с общественностью
фото: naberezhnye-chelny.cian.ru, tatfrontu.ru, ru.wikipedia.org, kamges.com
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Гость
06 дек 2019 в 14:47
Вот эти люди точно достоены того,чтобы их именами были названы улицы города, а вот за что называют улицы названиями иностранных компаний в нашем городе – не понимаю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!