Было решено, что улицы жилом районе «Прибрежный» будут называться: «улица Назипа Зиатдинова» - «Нәҗип Зыятдинов урамы», «улица Габдрауфа Каюмова» – «Габдрәүф Каюмов урамы» и «улица Александра Зотова» – «Александр Зотов урамы».
Источник: Управление информационной политики и по связям с общественностью
фото: naberezhnye-chelny.cian.ru, tatfrontu.ru, ru.wikipedia.org, kamges.com
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Гость
06 дек 2019 в 14:47
Вот эти люди точно достоены того,чтобы их именами были названы улицы города, а вот за что называют улицы названиями иностранных компаний в нашем городе – не понимаю!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!