Часть улицы Промышленная от улицы Моторная до границы города, которая ранее оставалась безымянной комиссия предложила назвать – улицей Корпорации Haier. Кроме того, было предложено присвоить остановочным пунктам общественного транспорта на улице 40 лет Победы наименования «Картодром КАМАЗ».
Также депутатский корпус одобрил решение назвать улицы города именами первопроходцев «КАМАЗа».
Молодцы! Спасибо Вам!
«Практически каждый день после работы хожу плести маскировочные сети» сегодня в 09:30Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05Гость 3983, девятый класс! Поменяли три школы - проблем не было. Не переезжали. Школы выбирали по нужным для ребенка критериям
Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 08:03
Гость
23 мая 2019 в 17:19
Ну и как можно назвать улицы по корпорации какой то, иностранной? А проспект потом Диснея и бульвар Эппл тоже захотят, если кто то заплатит?
Гость
24 мая 2019 в 05:36
если заплатят, то назовут. давно известно, что за соответствующее "вознаграждение" наши власти что угодно сделают и что угодно продадут(((
Гость
24 мая 2019 в 06:16
картодром КАМАЗ - это ок, это всё-таки имеет отношение к нашему городу. Но Хайер?! Китаёзов теперь обхаживаем?! Скоро чайнатаун в ЧЕлнах устроят!
Гость
24 мая 2019 в 07:08
Спасибо что не иероглифами. Совсем продались
Гость
24 мая 2019 в 08:57
Нет слов от возмущения! Ну что это за название - корпорация хайер????
Гость
24 мая 2019 в 09:27
Стишок хороший, а ситуация страшная(
Гость
24 мая 2019 в 09:29
Такие названия скорее присущи остановкам пассажирского транспорта, а не улицам
Гость
24 мая 2019 в 09:34
Слов нет. Мнение горожан Городской Совет очень мало интересует. Предлагаю тех, кто голосовал за переименование, поселить на этой улице. Пусть с гордостью пишут на почтовых конвертах свой новый адрес.
Гость
24 мая 2019 в 09:53
Назовите улицу "НАРОДНАЯ". А если хотите на иностранный манер, то "ПИПЛОВСКАЯ". Тоже хорошо звучит.
Гость
24 мая 2019 в 10:11
Это видимо благодарность за это: Туроператоры сообщают, что туристов разворачивают китайские пограничники при въезде в город Фуюань. Граждане России, родившиеся в Татарстане и Дагестане, испытали сложности при въезде в китайский Фуюань. Об этом сообщает издание «Татар-информ» со ссылкой на жителей Хабаровска и местных туроператоров, которые занимаются организацией *** в Китай.
Гость
24 мая 2019 в 10:41
Какое поле для шуток! "Улица Корпорации Хаер"! \nТак и просится что-нибудь типа "Улица Корпорации Хаер Вам"...
Гость
24 мая 2019 в 11:07
Петицию за отмену такого названия и проведение слушаний.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!