Первым на обсуждение вынесли проект компании «Домкор» по освоению трех земельных участков общей площадью 19180 кв.м., расположенных рядом с мэрией между проспектом Сююмбике и улицей Беляева. Здесь предполагается возведение двух 25-этажных жилых домов на 379 квартир с подземным паркингом.
Следующим на публичных слушаниях рассмотрели обращение с корректировкой проекта межевания территории в районе проспекта Казанский. Здесь вдоль Казанского проспекта ООО «Замелекесье» построит 15 многоэтажных жилых домов на 2900 квартир.
Также был рассмотрен проект планировки территории ПК «Камский» с целью размещения жилого комплекса «Бережные дворики» на 3904 квартир. Реализация этого проекта рассчитана на период с 2019 по 2034 годы. Здесь появятся детские сады, школа, спортивные площадки, аллеи и даже искусственный водоем.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Гость
08 авг 2019 в 15:50
а саму мэрию отремонтируют? она скоро развалится
Гость
09 авг 2019 в 05:52
Ты что не понимаешь? Думаешь просто не ремонтируют мэрию??? Специально, чтобы люди думали, что они плохо живут
Гость
09 авг 2019 в 09:37
Все квартиры, да торговые центры, а где центры развития детей, уютные дворики с спортивными площадками. Теперь уже в домино или шашки негде играть - одни машины стоят.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!