Согласно технической документации, исполнитель проведёт обучение по 10 направлениям – бухгалтерский учет и налогообложение с изучением прикладных бухгалтерских программ, кадровое делопроизводство с изучение программы, маникюрша, оператор заправочных станций, пользователей персональных электронно-вычислительных машин с изучение разных программ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и флорист.
Заказчик предупреждает, что в группы исполнитель может набрать не более 100 человек. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок. На все обучение Центру занятости выделили из бюджета Татарстана 1,5 млн. рублей.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!