USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
26 дек 2018 в 00:00

В челнах потратят 1,5 млн рублей на обучение безработных

252
0
0
Назад к новостям

Челнинский Центр занятости опубликовал на сайте госзакупок тендер на обучение безработных, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно технической документации, исполнитель проведёт обучение по 10 направлениям – бухгалтерский учет и налогообложение с изучением прикладных бухгалтерских программ, кадровое делопроизводство с изучение программы, маникюрша, оператор заправочных станций, пользователей персональных электронно-вычислительных машин с изучение разных программ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и флорист.

Заказчик предупреждает, что в группы исполнитель может набрать не более 100 человек. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок. На все обучение Центру занятости выделили из бюджета Татарстана 1,5 млн. рублей.

252
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3691

Гость 3509, Спасибо)

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 09:09
Гость 3563

настоятельно просим и требуем , чтобы вернулись на оплату проезда, как было раньше! Все должны быть на равных условиях, кто работает на КАМАЗе !

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 09:07
Гость 3139

Гость 3697, экономнее ездить на такси, чем купить и содержать личное авто

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 08:47
Гость 3372

В эти дни погода прям и шепчет...

Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 08:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК