Согласно технической документации, исполнитель проведёт обучение по 10 направлениям – бухгалтерский учет и налогообложение с изучением прикладных бухгалтерских программ, кадровое делопроизводство с изучение программы, маникюрша, оператор заправочных станций, пользователей персональных электронно-вычислительных машин с изучение разных программ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и флорист.
Заказчик предупреждает, что в группы исполнитель может набрать не более 100 человек. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок. На все обучение Центру занятости выделили из бюджета Татарстана 1,5 млн. рублей.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!