Согласно технической документации, исполнитель проведёт обучение по 10 направлениям – бухгалтерский учет и налогообложение с изучением прикладных бухгалтерских программ, кадровое делопроизводство с изучение программы, маникюрша, оператор заправочных станций, пользователей персональных электронно-вычислительных машин с изучение разных программ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и флорист.
Заказчик предупреждает, что в группы исполнитель может набрать не более 100 человек. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок. На все обучение Центру занятости выделили из бюджета Татарстана 1,5 млн. рублей.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!