Согласно технической документации, исполнитель проведёт обучение по 10 направлениям – бухгалтерский учет и налогообложение с изучением прикладных бухгалтерских программ, кадровое делопроизводство с изучение программы, маникюрша, оператор заправочных станций, пользователей персональных электронно-вычислительных машин с изучение разных программ, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и флорист.
Заказчик предупреждает, что в группы исполнитель может набрать не более 100 человек. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок. На все обучение Центру занятости выделили из бюджета Татарстана 1,5 млн. рублей.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!