«Вести КАМАЗа» писали о том, что горожан пугает состояние памятника: поломанные прутья металлической конструкции представляют опасность для играющих рядом детей - в любой момент элементы сооружения могли отвалиться и навредить кому-то из окружающих. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница города Регина Ш.
Сегодня, 3 июня, поступил ответ на жалобу: власти города сообщили, что металлические пруты восстановлены и приложили фотоотчет о выполненных работах.
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!