«Вести КАМАЗа» писали о том, что горожан пугает состояние памятника: поломанные прутья металлической конструкции представляют опасность для играющих рядом детей - в любой момент элементы сооружения могли отвалиться и навредить кому-то из окружающих. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница города Регина Ш.
Сегодня, 3 июня, поступил ответ на жалобу: власти города сообщили, что металлические пруты восстановлены и приложили фотоотчет о выполненных работах.
Цыплят по осени считают... АвтоВАЗ дно пробил.
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 07:51Странно - символ "преступности", непослушания, "безделия" поддерживается властями, именно байкерство. Мотоциклисты они сами по себе, им толпа не нужна.
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 06:12Гость 1267, было б чему пострадать...
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 вчера в 15:24Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!