USD71.668 EUR83.2975
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2019 в 10:38

В Челнах после жалобы горожанки отремонтировали памятник Высоцкому

210
0
3
Назад к новостям

В Набережных Челнах, в поселке ГЭС восстановили памятник, установленный в честь советского актера и поэта Владимира Высоцкого.

«Вести КАМАЗа» писали о том, что горожан пугает состояние памятника: поломанные прутья металлической конструкции представляют опасность для играющих рядом детей - в любой момент элементы сооружения могли отвалиться и навредить кому-то из окружающих. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница города Регина Ш.

Сегодня, 3 июня, поступил ответ на жалобу: власти города сообщили, что металлические пруты восстановлены и приложили фотоотчет о выполненных работах.

210
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК