USD84.4635 EUR98.5182
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июн 2019 в 10:38

В Челнах после жалобы горожанки отремонтировали памятник Высоцкому

415
0
3
Назад к новостям

В Набережных Челнах, в поселке ГЭС восстановили памятник, установленный в честь советского актера и поэта Владимира Высоцкого.

«Вести КАМАЗа» писали о том, что горожан пугает состояние памятника: поломанные прутья металлической конструкции представляют опасность для играющих рядом детей - в любой момент элементы сооружения могли отвалиться и навредить кому-то из окружающих. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница города Регина Ш.

Сегодня, 3 июня, поступил ответ на жалобу: власти города сообщили, что металлические пруты восстановлены и приложили фотоотчет о выполненных работах.

415
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК