«Вести КАМАЗа» писали о том, что горожан пугает состояние памятника: поломанные прутья металлической конструкции представляют опасность для играющих рядом детей - в любой момент элементы сооружения могли отвалиться и навредить кому-то из окружающих. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница города Регина Ш.
Сегодня, 3 июня, поступил ответ на жалобу: власти города сообщили, что металлические пруты восстановлены и приложили фотоотчет о выполненных работах.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!