Трагедия разыгралась в одной из квартир 53 комплекса сегодня, 4 апреля, ближе к четырем часам вечера. Прохожий заметил падение челнинца и позвонил в скорую помощь. Приехавшие медики констатировали смерть.
Как выяснилось, 73-летний пенсионер проживал на пятом этаже. Обстоятельства смерти выясняются. Предполагается, что пожилой человек решил свести счеты с жизнью.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!