В автограде блюстители порядка принялись вылавливать инвалидов-колясочников, собирающих милостыню на проезжей части. Первым делом задержали 49-летнего челнинца, который выехал на дорогу на пересечении проспекта Мусы Джалиля и улицы Батенчука. Мужчину доставили в отдел полиции Комсомольского района. На него составили административный протокол, оштрафовав за создание помех на проезжей части на 1000 рублей.
«Человек действительно является инвалидом, утверждает, что ноги потерял еще в 90-х, в одной из горячих точек, - рассказал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Но закон есть закон – эти люди создают аварийные ситуации, в том числе подвергают серьезной опасности свои жизни. Будем пресекать подобный вид попрошайничества».
Сотрудники полиции просят горожан, заметивших инвалидов-колясочников на дорогах, обращаться в дежурную часть ГИБДД по телефону 37-95-24, либо звонить по номеру 002.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!