В автограде блюстители порядка принялись вылавливать инвалидов-колясочников, собирающих милостыню на проезжей части. Первым делом задержали 49-летнего челнинца, который выехал на дорогу на пересечении проспекта Мусы Джалиля и улицы Батенчука. Мужчину доставили в отдел полиции Комсомольского района. На него составили административный протокол, оштрафовав за создание помех на проезжей части на 1000 рублей.
«Человек действительно является инвалидом, утверждает, что ноги потерял еще в 90-х, в одной из горячих точек, - рассказал «Вестям КАМАЗа» один из сотрудников ГИБДД. – Но закон есть закон – эти люди создают аварийные ситуации, в том числе подвергают серьезной опасности свои жизни. Будем пресекать подобный вид попрошайничества».
Сотрудники полиции просят горожан, заметивших инвалидов-колясочников на дорогах, обращаться в дежурную часть ГИБДД по телефону 37-95-24, либо звонить по номеру 002.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!