По версии следствия, в июле 2018 года к Башарову обратился иностранный гражданин с просьбой о содействии в получении разрешения на временное проживание в городе. Полицейский пообещал помочь и оценил свои «услуги» в 128 тысяч рублей. В июле и августе Башаров в четыре захода получил 60, 30, 30 и 8 тысяч рублей.
Через какое-то время иностранный гражданин понял, что полицейский ввел его в заблуждение относительно возможности получения разрешения на временное проживание и стал требовать вернуть деньги. Башаров уверял, что выполнит договоренность, однако никаких действий к этому не предпринимал. В итоге иностранец обратился за помощью в полицию.
Башаров своей вины не признает. Суд продолжит рассматривать уголовное дело о мошенничестве, сообщает пресс-служба городского суда.
Фото: infpol.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!