USD81.8763 EUR94.7264
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
14 июн 2019 в 12:16

В Челнах полицейские задержали мстителя–поджигателя

142
2
0
Назад к новостям

После ссоры с женой мужчина подпалил два автомобиля, один из которых принадлежит родственнику супруги.

Как сообщили сотрудники полиции «Вестям КАМАЗа», пожары случились в ночь на 10 июня. Сначала на парковке в 53 комплексе загорелась «Лада Приора». К моменту приезда сотрудников МЧС в отечественной легковушке целиком выгорели моторный отсек и внутренняя отделка салона.

Спустя примерно час пожарным пришлось выехать на аналогичное происшествие в 28 комплекс. Во дворе дома 28/10 вспыхнул «Renault Kaptur». Осмотрев сгоревшие машины, дознаватели пришли к первоначальному выводу, что огонь появился в результате технических неисправностей. Однако при дальнейшем расследовании были обнаружены следы, указывающие на умышленные действия.

В итоге полицейскими был задержан 45-летний челнинец, который признался в том, что после ссоры с женой спалил «Ладу Приору», принадлежащую её родственнику. За что пострадала иномарка, пока неизвестно. То ли её владелец также имеет какое-то отношение к супруге поджигателя, то ли машина была безобразно припаркована с точки зрения злоумышленника. Стоит отметить, что в момент преступления мститель был пьян.

Фото: Алексей БУЦАЙЛО

142
2
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии2

Гость 14 июн 2019 в 13:28
Ответить (0)

ну что за люди? дожил до 45 лет и такой дурак

Гость 15 июн 2019 в 04:13
Ответить (0)

По-моему это уже было... в каком году 10 июня?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК