USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
14 июн 2019 в 12:16

В Челнах полицейские задержали мстителя–поджигателя

229
2
0
Назад к новостям

После ссоры с женой мужчина подпалил два автомобиля, один из которых принадлежит родственнику супруги.

Как сообщили сотрудники полиции «Вестям КАМАЗа», пожары случились в ночь на 10 июня. Сначала на парковке в 53 комплексе загорелась «Лада Приора». К моменту приезда сотрудников МЧС в отечественной легковушке целиком выгорели моторный отсек и внутренняя отделка салона.

Спустя примерно час пожарным пришлось выехать на аналогичное происшествие в 28 комплекс. Во дворе дома 28/10 вспыхнул «Renault Kaptur». Осмотрев сгоревшие машины, дознаватели пришли к первоначальному выводу, что огонь появился в результате технических неисправностей. Однако при дальнейшем расследовании были обнаружены следы, указывающие на умышленные действия.

В итоге полицейскими был задержан 45-летний челнинец, который признался в том, что после ссоры с женой спалил «Ладу Приору», принадлежащую её родственнику. За что пострадала иномарка, пока неизвестно. То ли её владелец также имеет какое-то отношение к супруге поджигателя, то ли машина была безобразно припаркована с точки зрения злоумышленника. Стоит отметить, что в момент преступления мститель был пьян.

Фото: Алексей БУЦАЙЛО

229
2
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии2

Гость 14 июн 2019 в 13:28
Ответить (0)

ну что за люди? дожил до 45 лет и такой дурак

Гость 15 июн 2019 в 04:13
Ответить (0)

По-моему это уже было... в каком году 10 июня?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК