В три часа утра, 28 декабря в полицию обратился встревоженный челнинец, который рассказал стражам правопорядка о том, что после телефонного разговора его супруга быстро оделась и выскочила из квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». На недоуменный вопрос мужа: «Что случилось?», пенсионерка на ходу бросила: «Сын попал в ДТП». Поняв, что, возможно, его вторая половина стала жертвой обмана мошенников, мужчина обратился за помощью в полицию.
Патрульный экипаж стал объезжать ближайшие банкоматы в надежде предотвратить мошенничество. Возле одного из них они и обнаружили женщину. Однако та на расспросы полицейских заявила, что никаких денег не перечисляла. Когда же ей объяснили, что ее обманули аферисты, пенсионерка призналась, что успела отправить на незнакомые счета 105 тысяч рублей...
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны призывает обрывать такие телефонные разговоры и перепроверять сообщения - звонить напрямую своим родным и близким. И тем более не перечислять деньги или исполнять другие просьбы и требования неизвестных лиц, кем бы они не представлялись.
Фото: cbkg.ru
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!