В три часа утра, 28 декабря в полицию обратился встревоженный челнинец, который рассказал стражам правопорядка о том, что после телефонного разговора его супруга быстро оделась и выскочила из квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». На недоуменный вопрос мужа: «Что случилось?», пенсионерка на ходу бросила: «Сын попал в ДТП». Поняв, что, возможно, его вторая половина стала жертвой обмана мошенников, мужчина обратился за помощью в полицию.
Патрульный экипаж стал объезжать ближайшие банкоматы в надежде предотвратить мошенничество. Возле одного из них они и обнаружили женщину. Однако та на расспросы полицейских заявила, что никаких денег не перечисляла. Когда же ей объяснили, что ее обманули аферисты, пенсионерка призналась, что успела отправить на незнакомые счета 105 тысяч рублей...
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны призывает обрывать такие телефонные разговоры и перепроверять сообщения - звонить напрямую своим родным и близким. И тем более не перечислять деньги или исполнять другие просьбы и требования неизвестных лиц, кем бы они не представлялись.
Фото: cbkg.ru
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!