В три часа утра, 28 декабря в полицию обратился встревоженный челнинец, который рассказал стражам правопорядка о том, что после телефонного разговора его супруга быстро оделась и выскочила из квартиры, пишут «Вести КАМАЗа». На недоуменный вопрос мужа: «Что случилось?», пенсионерка на ходу бросила: «Сын попал в ДТП». Поняв, что, возможно, его вторая половина стала жертвой обмана мошенников, мужчина обратился за помощью в полицию.
Патрульный экипаж стал объезжать ближайшие банкоматы в надежде предотвратить мошенничество. Возле одного из них они и обнаружили женщину. Однако та на расспросы полицейских заявила, что никаких денег не перечисляла. Когда же ей объяснили, что ее обманули аферисты, пенсионерка призналась, что успела отправить на незнакомые счета 105 тысяч рублей...
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны призывает обрывать такие телефонные разговоры и перепроверять сообщения - звонить напрямую своим родным и близким. И тем более не перечислять деньги или исполнять другие просьбы и требования неизвестных лиц, кем бы они не представлялись.
Фото: cbkg.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!