ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.
ГРИНЧ
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.
ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ОТКРЫТЫ. СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ СИНЕМА ПАРК. www.kinoteatr.ru
Не отвлекайся от станка в рабочее время - пальцы отрежет и нечем будет комменты писать
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:55Хорошо хоть написали следил за газонами, а ведь могли и спец по траве написать ,похихикивая и глупо улыбаясь при этом.
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами сегодня в 13:46А федерали ничего не перепутали? Они точно были в челнах?
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:41Молодцы, нечего сказать, а кто работать будет?Вот так и живём, те кто должен работать, коленца на сцене выкидывают, а их работу другой делает, у кого своя работа. По итогу эти пляшут , а на месте работа стоит
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!