С 13 декабря в Челнах выходят в прокат:
ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННЫЕ
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.
ГРИНЧ
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.
ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ОТКРЫТЫ. СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ СИНЕМА ПАРК. www.kinoteatr.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил?
Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает.
В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например,
ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя"
-иногда наоборот:
Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России