Учащийся младших классов шел домой, когда к нему неожиданно привязался нетрезвый мужчина. Взрослый злоумышленник отобрал у испуганного 9-летнего школьника сотовый телефон и сумку. Однако далеко он не ушел. Свидетелями происшествия стала группа подростков 14-15 лет. Двое из них догнали мужчину и отобрали у него украденные вещи мальчика. Подростки вызвали полицию и дождались приезда наряда, который задержал 28-летнего разбойника.
Как сообщает пресс-служба УМВД города, полиция поощрила юных героев. Один оказался учащимся кадетской школы полиции «Калкан», а второй – воспитанником школы №10. Мальчиков наградили Благодарственным письмом Управления МВД за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка.
Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.
«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Гость
27 июн 2019 в 09:27
Красавцы!
Гость
27 июн 2019 в 10:04
Молодцы ребята
Гость
27 июн 2019 в 13:34
молодцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!