Учащийся младших классов шел домой, когда к нему неожиданно привязался нетрезвый мужчина. Взрослый злоумышленник отобрал у испуганного 9-летнего школьника сотовый телефон и сумку. Однако далеко он не ушел. Свидетелями происшествия стала группа подростков 14-15 лет. Двое из них догнали мужчину и отобрали у него украденные вещи мальчика. Подростки вызвали полицию и дождались приезда наряда, который задержал 28-летнего разбойника.
Как сообщает пресс-служба УМВД города, полиция поощрила юных героев. Один оказался учащимся кадетской школы полиции «Калкан», а второй – воспитанником школы №10. Мальчиков наградили Благодарственным письмом Управления МВД за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость
27 июн 2019 в 09:27
Красавцы!
Гость
27 июн 2019 в 10:04
Молодцы ребята
Гость
27 июн 2019 в 13:34
молодцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!