Учащийся младших классов шел домой, когда к нему неожиданно привязался нетрезвый мужчина. Взрослый злоумышленник отобрал у испуганного 9-летнего школьника сотовый телефон и сумку. Однако далеко он не ушел. Свидетелями происшествия стала группа подростков 14-15 лет. Двое из них догнали мужчину и отобрали у него украденные вещи мальчика. Подростки вызвали полицию и дождались приезда наряда, который задержал 28-летнего разбойника.
Как сообщает пресс-служба УМВД города, полиция поощрила юных героев. Один оказался учащимся кадетской школы полиции «Калкан», а второй – воспитанником школы №10. Мальчиков наградили Благодарственным письмом Управления МВД за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Гость
27 июн 2019 в 09:27
Красавцы!
Гость
27 июн 2019 в 10:04
Молодцы ребята
Гость
27 июн 2019 в 13:34
молодцы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!