USD75.2246 EUR88.06
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
26 июн 2019 в 12:31

В Челнах подростки заступились за школьника, у которого пьяный мужчина отобрал телефон

236
3
0
Назад к новостям

Инцидент произошел 12 июня на улице возле дома 2/3 посёлка ГЭС.

Учащийся младших классов шел домой, когда к нему неожиданно привязался нетрезвый мужчина. Взрослый злоумышленник отобрал у испуганного 9-летнего школьника сотовый телефон и сумку. Однако далеко он не ушел. Свидетелями происшествия стала группа подростков 14-15 лет. Двое из них догнали мужчину и отобрали у него украденные вещи мальчика. Подростки вызвали полицию и дождались приезда наряда, который задержал 28-летнего разбойника.

Как сообщает пресс-служба УМВД города, полиция поощрила юных героев. Один оказался учащимся кадетской школы полиции «Калкан», а второй – воспитанником школы №10. Мальчиков наградили Благодарственным письмом Управления МВД за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка.

236
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2665

А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07
Гость 1265

Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36
Гость 2285

Мда, мне интересно куда в этот момент смотрел водятел??? На дороге ни кого нет, он один там. дорога хорошо просматривается всё видно. Никаких помех нет, ничего не загораживает обзор. Либо водят не зрячий, либо лось Копперфильд и умеет телепортироваться в пространстве...?

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 08:04
Гость 789

Население сокращается, деревни и сельское хозяйство исчезает, леса и дичь увеличиваются. Медведи в Татарстане!,и на них охоту объявили, что уж тут - отсутствие внимания к селам дало очень плачевный результат, зато копили ЗВР, а что сейчас.

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 06:04
Комментарии3

Гость 27 июн 2019 в 09:27
Ответить (0)

Красавцы!

Гость 27 июн 2019 в 10:04
Ответить (0)

Молодцы ребята

Гость 27 июн 2019 в 13:34
Ответить (0)

молодцы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК