USD81.1443 EUR93.4247
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
26 июн 2019 в 12:31

В Челнах подростки заступились за школьника, у которого пьяный мужчина отобрал телефон

167
3
0
Назад к новостям

Инцидент произошел 12 июня на улице возле дома 2/3 посёлка ГЭС.

Учащийся младших классов шел домой, когда к нему неожиданно привязался нетрезвый мужчина. Взрослый злоумышленник отобрал у испуганного 9-летнего школьника сотовый телефон и сумку. Однако далеко он не ушел. Свидетелями происшествия стала группа подростков 14-15 лет. Двое из них догнали мужчину и отобрали у него украденные вещи мальчика. Подростки вызвали полицию и дождались приезда наряда, который задержал 28-летнего разбойника.

Как сообщает пресс-служба УМВД города, полиция поощрила юных героев. Один оказался учащимся кадетской школы полиции «Калкан», а второй – воспитанником школы №10. Мальчиков наградили Благодарственным письмом Управления МВД за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка.

167
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии3

Гость 27 июн 2019 в 09:27
Ответить (0)

Красавцы!

Гость 27 июн 2019 в 10:04
Ответить (0)

Молодцы ребята

Гость 27 июн 2019 в 13:34
Ответить (0)

молодцы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК