Сразу три наезда на пешеходов зафиксировано за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа». Днем возле Медгородка 61-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» сбил 69-летнюю пенсионерку, которая при наличии тротуара шла по проезжей части. В результате пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом левой голени.
В 17:50 на Цветочном бульваре возле жилого дома 23/06 49-летний водитель грузовой «Газели» не рассчитал габариты своего автомобиля и задел 9-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре вместе с одноклассницами. Девочку госпитализировали с травмой голени.
В 11 вечера неизвестный автомобиль при движении задним ходом сбил 70-летнюю челнинку, которая в тот момент шла возле поликлиники №2 поселка ГЭС. После наезда неустановленный водитель скрылся с места ДТП. Женщина с ушибами поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава самостоятельно обратилась в БСМП. Свидетелей этой аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 37-95-59 или 002.
Фото: o-strahovanii.com
Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!