USD81.9739 EUR91.9337
Казань
2 °C
Наб.Челны
-1 °C
29 ноя 2017 в 00:00

В Челнах под колесами автомобилей пострадали две пенсионерки и 9-летняя девочка

307
0
0
Назад к новостям

Один из водителей, наехавший на бабушку возле поликлиники №2, находится в розыске.

Сразу три наезда на пешеходов зафиксировано за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа». Днем возле Медгородка 61-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» сбил 69-летнюю пенсионерку, которая при наличии тротуара шла по проезжей части. В результате пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом левой голени. 
В 17:50 на Цветочном бульваре возле жилого дома 23/06 49-летний водитель грузовой «Газели» не рассчитал габариты своего автомобиля и задел 9-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре вместе с одноклассницами. Девочку госпитализировали с травмой голени. 
В 11 вечера неизвестный автомобиль при движении задним ходом сбил 70-летнюю челнинку, которая в тот момент шла возле поликлиники №2 поселка ГЭС. После наезда неустановленный водитель скрылся с места ДТП. Женщина с ушибами поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава самостоятельно обратилась в БСМП. Свидетелей этой аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 37-95-59 или 002.

Фото: o-strahovanii.com

307
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК