Сразу три наезда на пешеходов зафиксировано за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа». Днем возле Медгородка 61-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» сбил 69-летнюю пенсионерку, которая при наличии тротуара шла по проезжей части. В результате пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом левой голени.
В 17:50 на Цветочном бульваре возле жилого дома 23/06 49-летний водитель грузовой «Газели» не рассчитал габариты своего автомобиля и задел 9-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре вместе с одноклассницами. Девочку госпитализировали с травмой голени.
В 11 вечера неизвестный автомобиль при движении задним ходом сбил 70-летнюю челнинку, которая в тот момент шла возле поликлиники №2 поселка ГЭС. После наезда неустановленный водитель скрылся с места ДТП. Женщина с ушибами поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава самостоятельно обратилась в БСМП. Свидетелей этой аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 37-95-59 или 002.
Фото: o-strahovanii.com
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!