Сразу три наезда на пешеходов зафиксировано за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа». Днем возле Медгородка 61-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» сбил 69-летнюю пенсионерку, которая при наличии тротуара шла по проезжей части. В результате пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом левой голени.
В 17:50 на Цветочном бульваре возле жилого дома 23/06 49-летний водитель грузовой «Газели» не рассчитал габариты своего автомобиля и задел 9-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре вместе с одноклассницами. Девочку госпитализировали с травмой голени.
В 11 вечера неизвестный автомобиль при движении задним ходом сбил 70-летнюю челнинку, которая в тот момент шла возле поликлиники №2 поселка ГЭС. После наезда неустановленный водитель скрылся с места ДТП. Женщина с ушибами поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава самостоятельно обратилась в БСМП. Свидетелей этой аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 37-95-59 или 002.
Фото: o-strahovanii.com
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!