Сразу три наезда на пешеходов зафиксировано за минувшие сутки в автограде, пишут «Вести КАМАЗа». Днем возле Медгородка 61-летний водитель автомобиля «Хундай Крета» сбил 69-летнюю пенсионерку, которая при наличии тротуара шла по проезжей части. В результате пострадавшую доставили в больницу с закрытым переломом левой голени.
В 17:50 на Цветочном бульваре возле жилого дома 23/06 49-летний водитель грузовой «Газели» не рассчитал габариты своего автомобиля и задел 9-летнюю девочку, которая стояла на тротуаре вместе с одноклассницами. Девочку госпитализировали с травмой голени.
В 11 вечера неизвестный автомобиль при движении задним ходом сбил 70-летнюю челнинку, которая в тот момент шла возле поликлиники №2 поселка ГЭС. После наезда неустановленный водитель скрылся с места ДТП. Женщина с ушибами поясничного отдела позвоночника и локтевого сустава самостоятельно обратилась в БСМП. Свидетелей этой аварии просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 37-95-59 или 002.
Фото: o-strahovanii.com
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!