USD75.3448 EUR88.3463
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
27 авг 2019 в 06:47

В Челнах под колеса машин попали два пешехода

95
0
1
Назад к новостям

Восьмилетнего мальчика сбили во дворе родного дома.

Первая авария произошла 26 августа в 07:30 на пр. Автозаводский. 40-летний водитель автомобиля "Хундай" при выезде с прилегающей территории совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший с переломами и ушибами лодыжки доставлен в БСМП.

Также вчера в 19.30 во дворе дома №20а по ул.Полякова, 33-летний водитель автомобиля "Шкода", двигаясь вдоль дома со стороны четвертого подъезда в сторону шестого подъезда совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжаю часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.
В итоге медики диагностировали у ребенка закрытый перелом бедренной кости.

фото: отделение пропаганды ГИБДД

95
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК