USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-11 °C
27 авг 2019 в 06:47

В Челнах под колеса машин попали два пешехода

37
0
1
Назад к новостям

Восьмилетнего мальчика сбили во дворе родного дома.

Первая авария произошла 26 августа в 07:30 на пр. Автозаводский. 40-летний водитель автомобиля "Хундай" при выезде с прилегающей территории совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший с переломами и ушибами лодыжки доставлен в БСМП.

Также вчера в 19.30 во дворе дома №20а по ул.Полякова, 33-летний водитель автомобиля "Шкода", двигаясь вдоль дома со стороны четвертого подъезда в сторону шестого подъезда совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжаю часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.
В итоге медики диагностировали у ребенка закрытый перелом бедренной кости.

фото: отделение пропаганды ГИБДД

37
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Ну вот, еще одному сломают жизнь, а парнишка все-го то хотел покататься. Никто не хочет скинуться малообеспеченному пацану на машинку?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:45
Гость 1066

Гость 1043, да можно вообще всем бесплатно обувь раздавать, это же не бизнес, а благотворительный проект)))))

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:45
Гость 1066

Вот это стремление к спорту

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:44
Гость 1043

Человек очень любит водить машину, а своей машины похоже нет.

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk