Первая авария произошла 26 августа в 07:30 на пр. Автозаводский. 40-летний водитель автомобиля "Хундай" при выезде с прилегающей территории совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший с переломами и ушибами лодыжки доставлен в БСМП.
Также вчера в 19.30 во дворе дома №20а по ул.Полякова, 33-летний водитель автомобиля "Шкода", двигаясь вдоль дома со стороны четвертого подъезда в сторону шестого подъезда совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжаю часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.
В итоге медики диагностировали у ребенка закрытый перелом бедренной кости.
фото: отделение пропаганды ГИБДД
Гость 1271, у кого вопросы. Ни у кого, кроме тебя не возникло идеи. что крем для бритья и порошок можно стащить
Камазовцы обеспечили интернат для престарелых и инвалидов средствами гигиены сегодня в 14:43Гость 1578, Электрификацию это какие советские инженеры - Кржижановcкий, Классон, Коган и Графтио? Это царские все инженеры
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:41Гость 1578, почему вы решили, что экономисты-финансисты не понимают этого? Есть расходы, есть доходы. А еще есть внешняя среда, где живут злые конкуренты, которые спят и видят, как мы обанкротимся. Вот посадили вы семечку весной, обрабатывали его, ухаживали, тратились, решил продать на рынке, а рядом с вами такое же или даже вкуснее, но дешевле в два раза. Что делать будете? Как Автоваз и дальше производить повозки гужевые, выставлять ценник в 3 млн и просить государство, чтобы утильсбор подняло, чтобы у людей выбора не было кроме как эти повозки покупать?
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:38Гость 1271, это уже другой вопрос...
Камазовцы обеспечили интернат для престарелых и инвалидов средствами гигиены сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!