Первая авария произошла 26 августа в 07:30 на пр. Автозаводский. 40-летний водитель автомобиля "Хундай" при выезде с прилегающей территории совершил наезд на 55-летнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавший с переломами и ушибами лодыжки доставлен в БСМП.
Также вчера в 19.30 во дворе дома №20а по ул.Полякова, 33-летний водитель автомобиля "Шкода", двигаясь вдоль дома со стороны четвертого подъезда в сторону шестого подъезда совершил наезд на 8-летнего мальчика, переходившего проезжаю часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.
В итоге медики диагностировали у ребенка закрытый перелом бедренной кости.
фото: отделение пропаганды ГИБДД
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!