Сразу двумя наездами на пешеходов отметился вчера автоград в вечерний час пик.
Первое ДТП случилось в 16:35 на проспекте Набережночелнинский, напротив «Челныгорстроя». 49-летний водитель «Шкоды Фабии», двигаясь со стороны улицы Нариманова, совершил наезд на 31-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы головы и была доставлена в БСМП.
Более серьезная медицинская помощь понадобилась 16-летней школьнице, которая попала под колеса «десятки» когда переходила дорогу по «зебре» возле 46 комплекса. Дорогу ей не уступил 28-летний водитель, двигавшийся по проспекту Вахитова в сторону проспекта Чулман. В результате у пострадавшей несколько повреждений: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба, закрытый перелом носа и ушиб правого бедра.
По словам врачей БСМП, угрозы жизни девушкам нет.
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!