USD77.9293 EUR88.7069
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Челнах под колеса автомобилей попали две девушки

167
0
0
Назад к новостям

Одну из них сбили на «зебре», она получила серьезные травмы. 


Сразу двумя наездами на пешеходов отметился вчера автоград в вечерний час пик. 
Первое ДТП случилось в 16:35 на проспекте Набережночелнинский, напротив «Челныгорстроя». 49-летний водитель «Шкоды Фабии», двигаясь со стороны улицы Нариманова, совершил наезд на 31-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы головы и была доставлена в БСМП. 
Более серьезная медицинская помощь понадобилась 16-летней школьнице, которая попала под колеса «десятки» когда переходила дорогу по «зебре» возле 46 комплекса. Дорогу ей не уступил 28-летний водитель, двигавшийся по проспекту Вахитова в сторону проспекта Чулман. В результате у пострадавшей несколько повреждений: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба, закрытый перелом носа и ушиб правого бедра. 

По словам врачей БСМП, угрозы жизни девушкам нет.

167
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК