Сразу двумя наездами на пешеходов отметился вчера автоград в вечерний час пик.
Первое ДТП случилось в 16:35 на проспекте Набережночелнинский, напротив «Челныгорстроя». 49-летний водитель «Шкоды Фабии», двигаясь со стороны улицы Нариманова, совершил наезд на 31-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы головы и была доставлена в БСМП.
Более серьезная медицинская помощь понадобилась 16-летней школьнице, которая попала под колеса «десятки» когда переходила дорогу по «зебре» возле 46 комплекса. Дорогу ей не уступил 28-летний водитель, двигавшийся по проспекту Вахитова в сторону проспекта Чулман. В результате у пострадавшей несколько повреждений: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба, закрытый перелом носа и ушиб правого бедра.
По словам врачей БСМП, угрозы жизни девушкам нет.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!