USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
01 мар 2018 в 00:00

В Челнах под колеса автомобилей попали две девушки

114
0
0
Назад к новостям

Одну из них сбили на «зебре», она получила серьезные травмы. 


Сразу двумя наездами на пешеходов отметился вчера автоград в вечерний час пик. 
Первое ДТП случилось в 16:35 на проспекте Набережночелнинский, напротив «Челныгорстроя». 49-летний водитель «Шкоды Фабии», двигаясь со стороны улицы Нариманова, совершил наезд на 31-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы головы и была доставлена в БСМП. 
Более серьезная медицинская помощь понадобилась 16-летней школьнице, которая попала под колеса «десятки» когда переходила дорогу по «зебре» возле 46 комплекса. Дорогу ей не уступил 28-летний водитель, двигавшийся по проспекту Вахитова в сторону проспекта Чулман. В результате у пострадавшей несколько повреждений: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба, закрытый перелом носа и ушиб правого бедра. 

По словам врачей БСМП, угрозы жизни девушкам нет.

114
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК