Сразу двумя наездами на пешеходов отметился вчера автоград в вечерний час пик.
Первое ДТП случилось в 16:35 на проспекте Набережночелнинский, напротив «Челныгорстроя». 49-летний водитель «Шкоды Фабии», двигаясь со стороны улицы Нариманова, совершил наезд на 31-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы головы и была доставлена в БСМП.
Более серьезная медицинская помощь понадобилась 16-летней школьнице, которая попала под колеса «десятки» когда переходила дорогу по «зебре» возле 46 комплекса. Дорогу ей не уступил 28-летний водитель, двигавшийся по проспекту Вахитова в сторону проспекта Чулман. В результате у пострадавшей несколько повреждений: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лба, закрытый перелом носа и ушиб правого бедра.
По словам врачей БСМП, угрозы жизни девушкам нет.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!