Первая авария накануне случилась в 11:15 на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье. 65-летняя пенсионерка за рулем «Киа Рио» при движении в сторону Старосармановского тракта совершила столкновение с тягачом «Скания» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП женщину доставили в больницу с различными травмами.
В 14:50 в Промзоне на перекрестке улиц Шлюзовая и Авторемонтная 21-летний водитель «Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 36-летнего мужчины.
В итоге легковушка попала под грузовик - в ДТП раны получила 10-летняя пассажирка «Калины».
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!