Первая авария накануне случилась в 11:15 на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье. 65-летняя пенсионерка за рулем «Киа Рио» при движении в сторону Старосармановского тракта совершила столкновение с тягачом «Скания» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП женщину доставили в больницу с различными травмами.
В 14:50 в Промзоне на перекрестке улиц Шлюзовая и Авторемонтная 21-летний водитель «Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 36-летнего мужчины.
В итоге легковушка попала под грузовик - в ДТП раны получила 10-летняя пассажирка «Калины».
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!