Первая авария накануне случилась в 11:15 на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье. 65-летняя пенсионерка за рулем «Киа Рио» при движении в сторону Старосармановского тракта совершила столкновение с тягачом «Скания» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП женщину доставили в больницу с различными травмами.
В 14:50 в Промзоне на перекрестке улиц Шлюзовая и Авторемонтная 21-летний водитель «Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 36-летнего мужчины.
В итоге легковушка попала под грузовик - в ДТП раны получила 10-летняя пассажирка «Калины».
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!