USD79.357 EUR90.2051
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
04 июл 2019 в 11:50

В Челнах под грузовики попали две легковушки

302
0
4
Назад к новостям

10-летнюю девочку и пенсионерку госпитализировали в БСМП.

Первая авария накануне случилась в 11:15 на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье. 65-летняя пенсионерка за рулем «Киа Рио» при движении в сторону Старосармановского тракта совершила столкновение с тягачом «Скания» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП женщину доставили в больницу с различными травмами.
В 14:50 в Промзоне на перекрестке улиц Шлюзовая и Авторемонтная 21-летний водитель «Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 36-летнего мужчины.

В итоге легковушка попала под грузовик - в ДТП раны получила 10-летняя пассажирка «Калины».

302
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК