Первая авария накануне случилась в 11:15 на первой автодороге, напротив поселка Замелекесье. 65-летняя пенсионерка за рулем «Киа Рио» при движении в сторону Старосармановского тракта совершила столкновение с тягачом «Скания» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП женщину доставили в больницу с различными травмами.
В 14:50 в Промзоне на перекрестке улиц Шлюзовая и Авторемонтная 21-летний водитель «Калины», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу приближающемуся по главной КАМАЗу под управлением 36-летнего мужчины.
В итоге легковушка попала под грузовик - в ДТП раны получила 10-летняя пассажирка «Калины».
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!