Подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, президент корпорации Haier господин Чжоу Юньцзе.
Стороны выразили намерения взаимовыгодно сотрудничать и создать современный «Умный Завод» по производству стиральных машин на территории высокотехнологичного индустриального парка в городе Набережные Челны. Предполагается, что новое производство будет соответствовать стандартам IV промышленной революции.
Проект будет способствовать социально-экономическому развитию России, Татарстана и, в частности, Набережных Челнов, созданию уникального производства, повышению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, развитию экспортного потенциала Российской Федерации в области высокотехнологичной продукции. Проект на территории города Набережные Челны предполагается реализовать в течение 2019-2022 годов.
Источник и фото: пресс-служба президента Республики Татарстана
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Гость
06 июн 2019 в 10:03
вот везде в России какие-то проекты, инвестиции. А людям жить тяжело. Как это понять? Куда деньги то уходят?
Гость
06 июн 2019 в 10:10
До сих пор не знаете у кого наши денежки!? ну это моветон уважаемый.
Гость
06 июн 2019 в 10:11
всё туда же...
Гость
06 июн 2019 в 10:19
Вы что читать не умеете - "повышению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней"! Вот куда (смеющийся смайлик)
Гость
06 июн 2019 в 10:58
А при чем тут моветон? Ведь сарказм вопроса " куда деньги уходят", это не значит о плохой манере в обществе\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!