Подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев, президент корпорации Haier господин Чжоу Юньцзе.
Стороны выразили намерения взаимовыгодно сотрудничать и создать современный «Умный Завод» по производству стиральных машин на территории высокотехнологичного индустриального парка в городе Набережные Челны. Предполагается, что новое производство будет соответствовать стандартам IV промышленной революции.
Проект будет способствовать социально-экономическому развитию России, Татарстана и, в частности, Набережных Челнов, созданию уникального производства, повышению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, развитию экспортного потенциала Российской Федерации в области высокотехнологичной продукции. Проект на территории города Набережные Челны предполагается реализовать в течение 2019-2022 годов.
Источник и фото: пресс-служба президента Республики Татарстана
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
06 июн 2019 в 10:03
вот везде в России какие-то проекты, инвестиции. А людям жить тяжело. Как это понять? Куда деньги то уходят?
Гость
06 июн 2019 в 10:10
До сих пор не знаете у кого наши денежки!? ну это моветон уважаемый.
Гость
06 июн 2019 в 10:11
всё туда же...
Гость
06 июн 2019 в 10:19
Вы что читать не умеете - "повышению налоговых отчислений в бюджеты всех уровней"! Вот куда (смеющийся смайлик)
Гость
06 июн 2019 в 10:58
А при чем тут моветон? Ведь сарказм вопроса " куда деньги уходят", это не значит о плохой манере в обществе\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!