Авария произошла вчера в 20:35 напротив дома 59/13. 18-летний водитель первой «Приора» двигался по улице Королева и снизил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом. В тот момент сзади в него врезалась вторая «Приора», под управлением 21-летнего молодого человека.
После тарана вторая «Приора» вылетела на газон через бордюр и снесла дорожный знак. В итоге предполагаемого виновника ДТП с травмами средней степени тяжести доставили в БСМП.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Гость
07 мая 2019 в 10:48
Водитель второй Приоры тупой баран, дистанцию надо было соблюдать
Гость
07 мая 2019 в 17:36
надо на дорогу смотреть и думать о движении а не в айфон пялиться и не считать себя ассом...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!