Авария произошла вчера в 20:35 напротив дома 59/13. 18-летний водитель первой «Приора» двигался по улице Королева и снизил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом. В тот момент сзади в него врезалась вторая «Приора», под управлением 21-летнего молодого человека.
После тарана вторая «Приора» вылетела на газон через бордюр и снесла дорожный знак. В итоге предполагаемого виновника ДТП с травмами средней степени тяжести доставили в БСМП.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
07 мая 2019 в 10:48
Водитель второй Приоры тупой баран, дистанцию надо было соблюдать
Гость
07 мая 2019 в 17:36
надо на дорогу смотреть и думать о движении а не в айфон пялиться и не считать себя ассом...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!