Авария произошла вчера в 20:35 напротив дома 59/13. 18-летний водитель первой «Приора» двигался по улице Королева и снизил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом. В тот момент сзади в него врезалась вторая «Приора», под управлением 21-летнего молодого человека.
После тарана вторая «Приора» вылетела на газон через бордюр и снесла дорожный знак. В итоге предполагаемого виновника ДТП с травмами средней степени тяжести доставили в БСМП.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04
Гость
07 мая 2019 в 10:48
Водитель второй Приоры тупой баран, дистанцию надо было соблюдать
Гость
07 мая 2019 в 17:36
надо на дорогу смотреть и думать о движении а не в айфон пялиться и не считать себя ассом...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных