USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
07 мая 2019 в 08:54

В Челнах перед «зеброй» столкнулись две «Приоры»

581
2
2
Назад к новостям

Молодого лихача доставили в БСМП с серьезными травмами.

Авария произошла вчера в 20:35 напротив дома 59/13. 18-летний водитель первой «Приора» двигался по улице Королева и снизил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом. В тот момент сзади в него врезалась вторая «Приора», под управлением 21-летнего молодого человека.

После тарана вторая «Приора» вылетела на газон через бордюр и снесла дорожный знак. В итоге предполагаемого виновника ДТП с травмами средней степени тяжести доставили в БСМП.

581
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии2

Гость 07 мая 2019 в 10:48
Ответить (0)

Водитель второй Приоры тупой баран, дистанцию надо было соблюдать

Гость 07 мая 2019 в 17:36
Ответить (0)

надо на дорогу смотреть и думать о движении а не в айфон пялиться и не считать себя ассом...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК