USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
07 мая 2019 в 08:54

В Челнах перед «зеброй» столкнулись две «Приоры»

34
2
2
Назад к новостям

Молодого лихача доставили в БСМП с серьезными травмами.

Авария произошла вчера в 20:35 напротив дома 59/13. 18-летний водитель первой «Приора» двигался по улице Королева и снизил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом. В тот момент сзади в него врезалась вторая «Приора», под управлением 21-летнего молодого человека.

После тарана вторая «Приора» вылетела на газон через бордюр и снесла дорожный знак. В итоге предполагаемого виновника ДТП с травмами средней степени тяжести доставили в БСМП.

34
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии2

Гость 07 мая 2019 в 10:48
Ответить (0)

Водитель второй Приоры тупой баран, дистанцию надо было соблюдать

Гость 07 мая 2019 в 17:36
Ответить (0)

надо на дорогу смотреть и думать о движении а не в айфон пялиться и не считать себя ассом...

Поделится Vk