Учеба с привлечением опытных специалистов будет состоять из теоретической и практической части. Практика состоит из 8 занятий и будет идти в парке «Прибрежный». Для занятий используют палки для ходьбы, купленные на средства президентского гранта. Организаторы обещают контролировать эффективность занятий индивидуально для каждого члена группы.
Прием заявлений идет до 31 января в будние дни с 11:00 до 15:00 по адресу: пр. Набережночелнинский, 32/17, каб. 205 (остановка «Электротехников»). При себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение. Если имеется – справка о состоянии здоровья при наличии хронических заболеваний. Тел. для справок: 8-937-594-06-91
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!