Авария произошла в среду, 30 января 2019 года, в 13:44 на проспекте Сююмбике, напротив дома 49/11. По данным ГИБДД, 54-летняя вагоновожатая не выбрала скорость обеспечивающую
безопасность дорожного движения и при повороте направо допустила падение пассажирки. В результате 63-летняя пенсионерка смогла покинуть вагон только в сопровождении врачей. Ее доставили в БСМП. Представители трамвайного управления уверяют, что пострадавшая пассажирка не держалась за поручни. Разбирательства продолжаются.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!