Авария произошла в среду, 30 января 2019 года, в 13:44 на проспекте Сююмбике, напротив дома 49/11. По данным ГИБДД, 54-летняя вагоновожатая не выбрала скорость обеспечивающую
безопасность дорожного движения и при повороте направо допустила падение пассажирки. В результате 63-летняя пенсионерка смогла покинуть вагон только в сопровождении врачей. Ее доставили в БСМП. Представители трамвайного управления уверяют, что пострадавшая пассажирка не держалась за поручни. Разбирательства продолжаются.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!