USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 янв 2019 в 00:00

В Челнах пенсионерка получила травмы при падении в трамвае

94
0
0
Назад к новостям

В ООО «Электротранспорт» уверяют, что женщина не держалась в вагоне за поручни. 


Авария произошла в среду, 30 января 2019 года, в 13:44 на проспекте Сююмбике, напротив дома 49/11. По данным ГИБДД, 54-летняя вагоновожатая не выбрала скорость обеспечивающую 
безопасность дорожного движения и при повороте направо допустила падение пассажирки. В результате 63-летняя пенсионерка смогла покинуть вагон только в сопровождении врачей. Ее доставили в БСМП. Представители трамвайного управления уверяют, что пострадавшая пассажирка не держалась за поручни. Разбирательства продолжаются.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1792, ну нет у нас в Челнах ни французского ни итальянского, даже испанского нет театра... чтобы там мог без лишних сомнений работать Диаманте Армандо Луиджиевич.

Перед татарским драмтеатром в Челнах появится памятник Аязу Гилязову сегодня в 08:05
Гость 1267

Гость 629, от станка не отвлекайся

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 07:56
Гость 1263

Гость 1795, и чо теперь...? Думаете строителей на площади розгами выпарят???

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 07:51
Гость 1810

Раньше за проезд по плотине деньги брали, помните? Кабинки стояли со шлагбаумами. И ничего, все ездили и платили.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 06:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk