USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
31 янв 2019 в 00:00

В Челнах пенсионерка получила травмы при падении в трамвае

279
0
0
Назад к новостям

В ООО «Электротранспорт» уверяют, что женщина не держалась в вагоне за поручни. 


Авария произошла в среду, 30 января 2019 года, в 13:44 на проспекте Сююмбике, напротив дома 49/11. По данным ГИБДД, 54-летняя вагоновожатая не выбрала скорость обеспечивающую 
безопасность дорожного движения и при повороте направо допустила падение пассажирки. В результате 63-летняя пенсионерка смогла покинуть вагон только в сопровождении врачей. Ее доставили в БСМП. Представители трамвайного управления уверяют, что пострадавшая пассажирка не держалась за поручни. Разбирательства продолжаются.

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК