Авария произошла в среду, 30 января 2019 года, в 13:44 на проспекте Сююмбике, напротив дома 49/11. По данным ГИБДД, 54-летняя вагоновожатая не выбрала скорость обеспечивающую
безопасность дорожного движения и при повороте направо допустила падение пассажирки. В результате 63-летняя пенсионерка смогла покинуть вагон только в сопровождении врачей. Ее доставили в БСМП. Представители трамвайного управления уверяют, что пострадавшая пассажирка не держалась за поручни. Разбирательства продолжаются.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!