70-летний челнинец за рулем автомобиля «Опель Корса» решил проскочить на красный свет на пересечении улиц Комарова и Жукова, но врезался в автомобиль «Киа Рио», которым управляла автоледи и ехала на зеленый свет светофора. От удара корейскую иномарку отбросило на микроавтобус «Форд Транзит», который перевозил 7 пассажиров. В результате ДТП пострадала только женщина за рулем «Киа» - она получила ушиб мягких тканей грудной клетки.
Фото: vk.com/chelvk
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!