70-летний челнинец за рулем автомобиля «Опель Корса» решил проскочить на красный свет на пересечении улиц Комарова и Жукова, но врезался в автомобиль «Киа Рио», которым управляла автоледи и ехала на зеленый свет светофора. От удара корейскую иномарку отбросило на микроавтобус «Форд Транзит», который перевозил 7 пассажиров. В результате ДТП пострадала только женщина за рулем «Киа» - она получила ушиб мягких тканей грудной клетки.
Фото: vk.com/chelvk
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!