USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июл 2017 в 00:00

В Челнах парень спрыгнул с высоковольтной вышки (+видео)

462
0
0
Назад к новостям

Парашют раскрылся вовремя.



В сети обнаружился видеоролик, на котором зафиксировано, как бейсджампер спрыгивает с парашютом с вышки линии электропередач. Где именно и когда был совершен прыжок, автор не сообщает. Говорится только о том, что это было сделано в Набережных Челнах.

Отметим, что в действующем законодательстве нет ограничений бейсджампингу. Карается только проникновение на объект, который может является частной или государственной собственностью. Кроме того, бейсджамперов могут привлечь к административной ответственности за нарушение общественного порядка и безопасности. 

462
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК