В сети обнаружился видеоролик, на котором зафиксировано, как бейсджампер спрыгивает с парашютом с вышки линии электропередач. Где именно и когда был совершен прыжок, автор не сообщает. Говорится только о том, что это было сделано в Набережных Челнах.
Отметим, что в действующем законодательстве нет ограничений бейсджампингу. Карается только проникновение на объект, который может является частной или государственной собственностью. Кроме того, бейсджамперов могут привлечь к административной ответственности за нарушение общественного порядка и безопасности.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!