В сети обнаружился видеоролик, на котором зафиксировано, как бейсджампер спрыгивает с парашютом с вышки линии электропередач. Где именно и когда был совершен прыжок, автор не сообщает. Говорится только о том, что это было сделано в Набережных Челнах.
Отметим, что в действующем законодательстве нет ограничений бейсджампингу. Карается только проникновение на объект, который может является частной или государственной собственностью. Кроме того, бейсджамперов могут привлечь к административной ответственности за нарушение общественного порядка и безопасности.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!