В сети обнаружился видеоролик, на котором зафиксировано, как бейсджампер спрыгивает с парашютом с вышки линии электропередач. Где именно и когда был совершен прыжок, автор не сообщает. Говорится только о том, что это было сделано в Набережных Челнах.
Отметим, что в действующем законодательстве нет ограничений бейсджампингу. Карается только проникновение на объект, который может является частной или государственной собственностью. Кроме того, бейсджамперов могут привлечь к административной ответственности за нарушение общественного порядка и безопасности.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!