USD76.2489 EUR89.1373
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
13 авг 2018 в 00:00

В Челнах отверженный парень влез в магазин и подрался с бывшей возлюбленной

122
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт охранной компании «Дельта» из магазина на Цветочном бульваре в 20:15, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место происшествия, сотрудник охраны увидел, как некий парень дерется с двумя продавщицами торговой точки. Он скрутил молодого человека и удерживал его до приезда наряда полиции. 
Выяснилось, что 22-летний челнинец был отвержен девушкой, работавшей в магазине. Чтобы отомстить ей за нанесенные оскорбления, он влез в окно торгового помещения и набросился на экс-возлюбленную, избив ее. Ей на помощь пришла коллега, которая прежде чем кинутся в схватку, нажала тревожную кнопку. Дебошира доставили в отделение полиции.

122
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК