USD75.2246 EUR88.06
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
13 авг 2018 в 00:00

В Челнах отверженный парень влез в магазин и подрался с бывшей возлюбленной

131
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт охранной компании «Дельта» из магазина на Цветочном бульваре в 20:15, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место происшествия, сотрудник охраны увидел, как некий парень дерется с двумя продавщицами торговой точки. Он скрутил молодого человека и удерживал его до приезда наряда полиции. 
Выяснилось, что 22-летний челнинец был отвержен девушкой, работавшей в магазине. Чтобы отомстить ей за нанесенные оскорбления, он влез в окно торгового помещения и набросился на экс-возлюбленную, избив ее. Ей на помощь пришла коллега, которая прежде чем кинутся в схватку, нажала тревожную кнопку. Дебошира доставили в отделение полиции.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК