USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
30 °C
13 авг 2018 в 00:00

В Челнах отверженный парень влез в магазин и подрался с бывшей возлюбленной

180
0
0
Назад к новостям

Тревожный сигнал поступил на пульт охранной компании «Дельта» из магазина на Цветочном бульваре в 20:15, пишут «Вести КАМАЗа».

Прибыв на место происшествия, сотрудник охраны увидел, как некий парень дерется с двумя продавщицами торговой точки. Он скрутил молодого человека и удерживал его до приезда наряда полиции. 
Выяснилось, что 22-летний челнинец был отвержен девушкой, работавшей в магазине. Чтобы отомстить ей за нанесенные оскорбления, он влез в окно торгового помещения и набросился на экс-возлюбленную, избив ее. Ей на помощь пришла коллега, которая прежде чем кинутся в схватку, нажала тревожную кнопку. Дебошира доставили в отделение полиции.

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК