Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.
Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!