Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.
Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!