Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.
Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!