Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.
Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!