USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
07 ноя 2017 в 00:00

В Челнах отремонтируют освещение почти на 9 миллионов рублей

133
0
0
Назад к новостям

Ремонтные работы будут выполнены в городе до конца года.



Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.

Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.

133
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31
Гость 2188

Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30
Гость 2285

Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК