USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-26 °C
07 ноя 2017 в 00:00

В Челнах отремонтируют освещение почти на 9 миллионов рублей

73
0
0
Назад к новостям

Ремонтные работы будут выполнены в городе до конца года.



Как стало известно «Вестям КАМАЗа», исполком выделяет 8 626 500 рублей из городского бюджета на ремонт освещения на проспектах и улицах Набережных Челнов. При этом на оплату труда рабочим затратят 1 97835 64 рубля от общей суммы.

Детали контракта на выполнение работ можно посмотреть на сайте госзакупок. Отметим лишь, что на монтажные работы планируется потратить 141 297 рублей. В ходе технического обслуживания рабочие проверят 11 481 светильник на опорах дорожного освещения, осмотрят 752 километров кабельных линий и 280 километров воздушной линии электропередач. Также планируется очистить фонарные столбы от объявлений. А ремонтные службы засыпят траншеи, котлованы и ямы, а также установят 10 новых железобетонных опор.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk