USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
25 сен 2017 в 00:00

В Челнах отремонтируют дороги в промзоне

166
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 25 сентября,  в Москве прошло заседание наблюдательного совета «Фонда развития моногородов».

Мэр города Наиль Магдеев представил на заседании проект ремонта проездов в промышленной части города -  Хлебного и Тридцатого. Проект был принят. Стоимость работ на участке составит 133,2 млн рублей, из них 98,4 млн рублей выделит "Фонд развития моногородов", а 34,8 млн.рублей –  республиканский бюджет. Подготовительные работы начнутся на объекте в IV квартале этого года.

Протяженность участка, который будет отремонтирован - более 1,5 км. В рамках нового инфраструктурного проекта предполагается реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок, сообщает мэрия города.

166
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК