Мэр города Наиль Магдеев представил на заседании проект ремонта проездов в промышленной части города - Хлебного и Тридцатого. Проект был принят. Стоимость работ на участке составит 133,2 млн рублей, из них 98,4 млн рублей выделит "Фонд развития моногородов", а 34,8 млн.рублей – республиканский бюджет. Подготовительные работы начнутся на объекте в IV квартале этого года.
Протяженность участка, который будет отремонтирован - более 1,5 км. В рамках нового инфраструктурного проекта предполагается реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок, сообщает мэрия города.
Что это за допрос такой??? К чему все эти вопросы???
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:19А где новость про то, сколько процентов читателей устраивает их работа?
Больше половины читателей используют искусственный интеллект в работе и быту сегодня в 13:12Чтобы вырастить троих, это сколько денег нужно!!! Это очень обеспеченные люди.
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!