Мэр города Наиль Магдеев представил на заседании проект ремонта проездов в промышленной части города - Хлебного и Тридцатого. Проект был принят. Стоимость работ на участке составит 133,2 млн рублей, из них 98,4 млн рублей выделит "Фонд развития моногородов", а 34,8 млн.рублей – республиканский бюджет. Подготовительные работы начнутся на объекте в IV квартале этого года.
Протяженность участка, который будет отремонтирован - более 1,5 км. В рамках нового инфраструктурного проекта предполагается реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок, сообщает мэрия города.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!