Антон С. обратил внимание чиновников на открытый люк напротив магазина «Фреско» в 12 комплексе Нового города». «Проём в настоящее время прикрыт деревянным продуктовым ящиком», – комментирует он.
Равшан Ш. составил целый список таких канализационных люков у ГК «Профсоюзный». «Требуется замена сломанного люка рядом с перекрестком. Бетонный колодец поставили, когда менять собираетесь?», – спрашивает он в первой заявке.
Аналогичная ситуация с люком рядом с салоном «Фаворит».
А также рядом с кольцом по проспекту Вахитова
Заявки приняли в работу. А вот обращение Гульшат К. уже выполнили. Она просила восстановить крышку люка на улице 40 лет Победы.
Кстати, в прошлом году в Набережных Челнах появились золотые канализационные люки
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!