Антон С. обратил внимание чиновников на открытый люк напротив магазина «Фреско» в 12 комплексе Нового города». «Проём в настоящее время прикрыт деревянным продуктовым ящиком», – комментирует он.
Равшан Ш. составил целый список таких канализационных люков у ГК «Профсоюзный». «Требуется замена сломанного люка рядом с перекрестком. Бетонный колодец поставили, когда менять собираетесь?», – спрашивает он в первой заявке.
Аналогичная ситуация с люком рядом с салоном «Фаворит».
А также рядом с кольцом по проспекту Вахитова
Заявки приняли в работу. А вот обращение Гульшат К. уже выполнили. Она просила восстановить крышку люка на улице 40 лет Победы.
Кстати, в прошлом году в Набережных Челнах появились золотые канализационные люки
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!