Антон С. обратил внимание чиновников на открытый люк напротив магазина «Фреско» в 12 комплексе Нового города». «Проём в настоящее время прикрыт деревянным продуктовым ящиком», – комментирует он.
Равшан Ш. составил целый список таких канализационных люков у ГК «Профсоюзный». «Требуется замена сломанного люка рядом с перекрестком. Бетонный колодец поставили, когда менять собираетесь?», – спрашивает он в первой заявке.
Аналогичная ситуация с люком рядом с салоном «Фаворит».
А также рядом с кольцом по проспекту Вахитова
Заявки приняли в работу. А вот обращение Гульшат К. уже выполнили. Она просила восстановить крышку люка на улице 40 лет Победы.
Кстати, в прошлом году в Набережных Челнах появились золотые канализационные люки
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!