USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Челнах открыли сезон КВН-2017 лиги работающей молодежи

265
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 февраля, в концертном зале ДК "КАМАЗ" состоялся фестиваль КВН лиги работающей молодежи.


На сцену вышли девять команд, из них четыре - камазовские. Кроме знакомых команд АвЗ, литейки и движков, камазовцы выставили на игру новый коллектив с названием "Сборная немалых заводов", куда вошли пять  подразделений "КАМАЗ".
Первое место фестиваля - у команды автомобильного завода "Полный привод", второе место - у сборной педагогов, третье место ушло команде "Челны-бройлера". Они же стали авторами лучшей шутки фестиваля про челнинское метро.

265
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК