USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Челнах открыли сезон КВН-2017 лиги работающей молодежи

232
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 февраля, в концертном зале ДК "КАМАЗ" состоялся фестиваль КВН лиги работающей молодежи.


На сцену вышли девять команд, из них четыре - камазовские. Кроме знакомых команд АвЗ, литейки и движков, камазовцы выставили на игру новый коллектив с названием "Сборная немалых заводов", куда вошли пять  подразделений "КАМАЗ".
Первое место фестиваля - у команды автомобильного завода "Полный привод", второе место - у сборной педагогов, третье место ушло команде "Челны-бройлера". Они же стали авторами лучшей шутки фестиваля про челнинское метро.

232
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК