USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
04 фев 2017 в 00:00

В Челнах открыли сезон КВН-2017 лиги работающей молодежи

101
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 4 февраля, в концертном зале ДК "КАМАЗ" состоялся фестиваль КВН лиги работающей молодежи.


На сцену вышли девять команд, из них четыре - камазовские. Кроме знакомых команд АвЗ, литейки и движков, камазовцы выставили на игру новый коллектив с названием "Сборная немалых заводов", куда вошли пять  подразделений "КАМАЗ".
Первое место фестиваля - у команды автомобильного завода "Полный привод", второе место - у сборной педагогов, третье место ушло команде "Челны-бройлера". Они же стали авторами лучшей шутки фестиваля про челнинское метро.

101
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk