На сцену вышли девять команд, из них четыре - камазовские. Кроме знакомых команд АвЗ, литейки и движков, камазовцы выставили на игру новый коллектив с названием "Сборная немалых заводов", куда вошли пять подразделений "КАМАЗ".
Первое место фестиваля - у команды автомобильного завода "Полный привод", второе место - у сборной педагогов, третье место ушло команде "Челны-бройлера". Они же стали авторами лучшей шутки фестиваля про челнинское метро.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!