В национальном парке «Нижняя Кама» провели акцию «Покормите птиц зимой». Ученики школы №23 обустроили для пернатых «Птичью столовую» в районе Боровецкого родника. Школьники развесили около 50 кормушек на специальных шестах, наполнив их различными лакомствами – пшеном, хлебом и семечками. Кроме того, юные челнинцы призвали всех приезжающих к роднику горожан принести корм для птиц в Птичью столовую.
Зоологи советуют кормить пернатых друзей подсолнечными семечками (сырыми, несолеными), дробленым арахисом, сырым несоленым салом, овсом, просом. пшеницей. Также можно положить в кормушку ломтики яблок. Не рекомендуется класть птицам что-то солёное, испорченные крупы, печенье, сдобные булки и картофельные чипсы.
Фото: nkama-park.ru.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!