В национальном парке «Нижняя Кама» провели акцию «Покормите птиц зимой». Ученики школы №23 обустроили для пернатых «Птичью столовую» в районе Боровецкого родника. Школьники развесили около 50 кормушек на специальных шестах, наполнив их различными лакомствами – пшеном, хлебом и семечками. Кроме того, юные челнинцы призвали всех приезжающих к роднику горожан принести корм для птиц в Птичью столовую.
Зоологи советуют кормить пернатых друзей подсолнечными семечками (сырыми, несолеными), дробленым арахисом, сырым несоленым салом, овсом, просом. пшеницей. Также можно положить в кормушку ломтики яблок. Не рекомендуется класть птицам что-то солёное, испорченные крупы, печенье, сдобные булки и картофельные чипсы.
Фото: nkama-park.ru.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!