USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

В Челнах открылась третья выставка, посвященная 50-летию «КАМАЗа»

96
0
0
0

В Картинной галерее Набережных Челнов состоялось торжественное открытие выставки «Город машиностроителей. Из прошлого в будущее».

III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.

Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.

Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».

Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.

Выставка будет работать вплоть до 20 октября.

Фото: Антон Литвиненко.

0
0
96
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть