USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
06 сен 2019 в 07:00

В Челнах открылась третья выставка, посвященная 50-летию «КАМАЗа»

375
0
17
Назад к новостям

В Картинной галерее Набережных Челнов состоялось торжественное открытие выставки «Город машиностроителей. Из прошлого в будущее».

III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.

Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.

Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».

Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.

Выставка будет работать вплоть до 20 октября.

Фото: Антон Литвиненко.

375
0
17
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК