III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.
Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.
Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».
Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Выставка будет работать вплоть до 20 октября.
Фото: Антон Литвиненко.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!