III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.
Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.
Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».
Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Выставка будет работать вплоть до 20 октября.
Фото: Антон Литвиненко.
Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.
Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!