III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.
Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.
Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».
Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Выставка будет работать вплоть до 20 октября.
Фото: Антон Литвиненко.
это не для простых людей!!! цены пенсионерам будут не по карману. вместимость уменьшилась. спа салонов и так полно в городе.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 13:19Гость 2676, с 14 лет
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 13:17А зачем тогда на беспилотника кабина, нельзя придумать упрощённый вариант без кабин. Есть над чем поработать.
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 13:16если это ночи музеев, то почему все происходит днем до 10 вечера, а не с 10 вечера и до утра? аж с 11 утра мероприятия, смысл тогда так называть... сделали мы ночные и дневные дни музеев...
Загадочные картины мира и уездный город «Ч»: программа «Ночи музеев» в Челнах сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!