III завершающая выставка из цикла «Город машиностроителей» посвящена деятельности Камского автогиганта в период с 2002 по 2019 годы.
Выставку посетили ветераны «КАМАЗа», а также заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Халимов, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин и консультант финансового директора Александр Коган.
Молодые камазовские активисты показали гостям поэтическую постановку «Дорогу осилит идущий», прочитав трогательные стихотворения о «КАМАЗе».
Напомним, что для камазовцев вход на выставку будет бесплатным. «По предъявлению пропуска сотрудник «КАМАЗа» может пройти сам и провести семью. Также бесплатно могут пройти ветераны «КАМАЗа», достаточно сказать об этом служащим галереи», - сообщил директор музея КАМАЗа Александр Чухонцев.
Выставка будет работать вплоть до 20 октября.
Фото: Антон Литвиненко.
Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05А мне интересно смотреть старые фото из альбомов... проникаешься историей, атмосферой тех лет. Такую историю надо сохранять, молодцы!
В сети появилась интерактивная книга о камазовских трудовых династиях сегодня в 14:37А пешеходы не стали забывать про машины? Идут через дорогу в наушниках уткнувшись в телефоны. Дороги не чищены, тормозной путь увеличен значительно, машину местами просто заносит на пешеходку и ничего с ней не сделаешь
За первую декаду проверок инспекторы ГАИ поймали в Челнах больше 200 непристегнутых водителей сегодня в 14:30Водители ездят по пешеходкам,сигналят людям,что те мешают их проезду. Это что за дела? Пример,дома 28/04,28/05 . Там по тратуарам ездят газельки,легковушки....
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!