USD73.7878 EUR87.3791
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
22 мар 2019 в 07:01

В Челнах открылась обновлённая Картинная галерея

215
0
6
Назад к новостям

В Набережных Челнах начала свою работу городская Картинная галерея после капитального ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».

Картинная галерея Набережных Челнов была построена в 1980 году, спустя 39 лет в здании впервые провели капитальный ремонт. По случаю этого события сотрудники галереи организовали выставку «Художник года», в которой приняли участие 138 авторов со 155 работами в разных жанрах и техниках. У посетителей будет возможность посмотреть на картины до конца марта этого года.

Кроме этого, здесь прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса «Художник года», сообщает сайт мэрии.

Фото: Администрация города

215
0
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК