Картинная галерея Набережных Челнов была построена в 1980 году, спустя 39 лет в здании впервые провели капитальный ремонт. По случаю этого события сотрудники галереи организовали выставку «Художник года», в которой приняли участие 138 авторов со 155 работами в разных жанрах и техниках. У посетителей будет возможность посмотреть на картины до конца марта этого года.
Кроме этого, здесь прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса «Художник года», сообщает сайт мэрии.
Фото: Администрация города
"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.
Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!