USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-26 °C
22 мар 2019 в 07:01

В Челнах открылась обновлённая Картинная галерея

130
0
6
Назад к новостям

В Набережных Челнах начала свою работу городская Картинная галерея после капитального ремонта, пишут «Вести КАМАЗа».

Картинная галерея Набережных Челнов была построена в 1980 году, спустя 39 лет в здании впервые провели капитальный ремонт. По случаю этого события сотрудники галереи организовали выставку «Художник года», в которой приняли участие 138 авторов со 155 работами в разных жанрах и техниках. У посетителей будет возможность посмотреть на картины до конца марта этого года.

Кроме этого, здесь прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса «Художник года», сообщает сайт мэрии.

Фото: Администрация города

130
0
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk