Картинная галерея Набережных Челнов была построена в 1980 году, спустя 39 лет в здании впервые провели капитальный ремонт. По случаю этого события сотрудники галереи организовали выставку «Художник года», в которой приняли участие 138 авторов со 155 работами в разных жанрах и техниках. У посетителей будет возможность посмотреть на картины до конца марта этого года.
Кроме этого, здесь прошло награждение победителей ежегодного городского конкурса «Художник года», сообщает сайт мэрии.
Фото: Администрация города
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!