Терминал «Евроцемент груп» рассчитан на 20 тысяч тонн цемента в год.
На коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ глава Минстроя республики Ирек Файзуллин рассказал о создании нескольких крупных и средних производств в 2017 году. На базе ОЭЗ «Алабуга» в этом году планируют открыть завод по производству наномодифицированного цемента «Татцемент» мощностью до 600 тысяч тонн в год, а в Набережных Челнах будет запущен терминал «Евроцемент груп» на 20 тысяч тонн. В этой же области вводятся еще два средних производства: «ФОН-Строй» емкостью 2 тысячи тонн и «Холсим Рус» на 4 тысячи тонн.
«Также планируется строительство нового завода по производству крупноформатных керамических плит Arch-Skin мощностью до 3 млн кв.м. в год. Инвестор проекта сейчас рассматривает площадки для размещения производства», - заявил министр.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито
было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару