В 11:46 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о помощи - заявитель просил как можно быстрее приехать, так как мальчик перестал чувствовать ноги, а у его горе-отца посинели руки.
На место происшествия прибыли спасатели ЗПСО №6 и НЧПСО из Набережных Челнов, которые обнаружили рыбаков в одном километре от берега и эвакуировали их на берег. Здесь пострадавших уже ждали фельдшеры скорой помощи и полиция. Их отогрели в машине и напоили горячим чаем. После осмотра медиков мальчику поставили диагноз «обморожение обоих стоп», а его нетрезвому отцу - «обморожение нижних и верхних конечностей». Ребенка отправили в КДМЦ, а его папу в БСМП.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!