В 11:46 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о помощи - заявитель просил как можно быстрее приехать, так как мальчик перестал чувствовать ноги, а у его горе-отца посинели руки.
На место происшествия прибыли спасатели ЗПСО №6 и НЧПСО из Набережных Челнов, которые обнаружили рыбаков в одном километре от берега и эвакуировали их на берег. Здесь пострадавших уже ждали фельдшеры скорой помощи и полиция. Их отогрели в машине и напоили горячим чаем. После осмотра медиков мальчику поставили диагноз «обморожение обоих стоп», а его нетрезвому отцу - «обморожение нижних и верхних конечностей». Ребенка отправили в КДМЦ, а его папу в БСМП.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!