экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ стали привлекать к уборке города граждан, состоящих на учете.
В Набережных Челнах сотрудники УИИ по Комсомольскому району вместе с осужденными, состоящими на учете, провели уборку улиц от мусора и прошлогодней листвы, окучили и подровняли кустарники и деревья, посадили ели. «Приобщение к общественно-полезному труду положительно влияет на осужденных. Наводя чистоту и порядок, они начинают больше ценить и уважать труд других людей, становятся культурнее, получают удовлетворение от того, что приносят пользу обществу», - считает начальник УИИ УФСИН России по РТ Ринат Шаймурзин.
Опыт Челнов 22 апреля повторят в Казани.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!