USD86.8872 EUR100.598
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
20 апр 2017 в 00:00

В Челнах осужденные подметают улицы и сажают деревья

470
0
0
Назад к новостям

В честь года

экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ стали привлекать к уборке города граждан, состоящих на учете.

В Набережных Челнах сотрудники УИИ по Комсомольскому району вместе с осужденными, состоящими на учете, провели уборку улиц от мусора и прошлогодней листвы, окучили и подровняли кустарники и деревья, посадили ели. «Приобщение к общественно-полезному труду положительно влияет на осужденных. Наводя чистоту и порядок, они начинают больше ценить и уважать труд других людей, становятся культурнее, получают удовлетворение от того, что приносят пользу обществу», - считает начальник УИИ УФСИН России по РТ Ринат Шаймурзин.

Опыт Челнов 22 апреля повторят в Казани.

470
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК