USD84.4283 EUR96.0625
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
20 апр 2017 в 00:00

В Челнах осужденные подметают улицы и сажают деревья

524
0
0
Назад к новостям

В честь года

экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ стали привлекать к уборке города граждан, состоящих на учете.

В Набережных Челнах сотрудники УИИ по Комсомольскому району вместе с осужденными, состоящими на учете, провели уборку улиц от мусора и прошлогодней листвы, окучили и подровняли кустарники и деревья, посадили ели. «Приобщение к общественно-полезному труду положительно влияет на осужденных. Наводя чистоту и порядок, они начинают больше ценить и уважать труд других людей, становятся культурнее, получают удовлетворение от того, что приносят пользу обществу», - считает начальник УИИ УФСИН России по РТ Ринат Шаймурзин.

Опыт Челнов 22 апреля повторят в Казани.

524
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3303

Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00
Гость 3390

Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие

Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК