экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ стали привлекать к уборке города граждан, состоящих на учете.
В Набережных Челнах сотрудники УИИ по Комсомольскому району вместе с осужденными, состоящими на учете, провели уборку улиц от мусора и прошлогодней листвы, окучили и подровняли кустарники и деревья, посадили ели. «Приобщение к общественно-полезному труду положительно влияет на осужденных. Наводя чистоту и порядок, они начинают больше ценить и уважать труд других людей, становятся культурнее, получают удовлетворение от того, что приносят пользу обществу», - считает начальник УИИ УФСИН России по РТ Ринат Шаймурзин.
Опыт Челнов 22 апреля повторят в Казани.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!