экологии, объявленного в Российской Федерации в 2017 году, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по РТ стали привлекать к уборке города граждан, состоящих на учете.
В Набережных Челнах сотрудники УИИ по Комсомольскому району вместе с осужденными, состоящими на учете, провели уборку улиц от мусора и прошлогодней листвы, окучили и подровняли кустарники и деревья, посадили ели. «Приобщение к общественно-полезному труду положительно влияет на осужденных. Наводя чистоту и порядок, они начинают больше ценить и уважать труд других людей, становятся культурнее, получают удовлетворение от того, что приносят пользу обществу», - считает начальник УИИ УФСИН России по РТ Ринат Шаймурзин.
Опыт Челнов 22 апреля повторят в Казани.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!