Следственными органами было установлен целый ряд краж, совершенный обвиняемым:
Ночью 1 июля прошлого года Коробович отверткой открыл форточку киоска по продаже мороженого и похитил сладостей на 21 092 рубля и деньги в сумме 950 рублей.
9 июля молодой парень вскрыл еще один киоск по продаже мороженного и украл мороженное на общую сумму 152 рубля, а в ящике тумбы нашел 510 рублей.
17 июля Коробович на футбольном поле, расположенном за спортивным сооружением «КамПИ», украл из чужой сумки сотовый телефон стоимостью 5500 рублей.
Ночью 20 июля челнинец камнем разбил форточку в киоске по продаже мороженого и похитил 830 рублей. Той же ночью с помощью камня Коробович проник в еще один киоск по продаже мороженого и украл оттуда 1721 рубль.
Ночью 22 июля воришка выдавил форточку и проник в помещение ресторана быстрого питания, которое было оборудовано охранной сигнализацией. Здесь он попытался похитить из кассового аппарата 14 850 рублей, однако был задержан полицейскими, прибывшими по сигналу.
На суде Коробович свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Молодой человек получил 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!