Следственными органами было установлен целый ряд краж, совершенный обвиняемым:
Ночью 1 июля прошлого года Коробович отверткой открыл форточку киоска по продаже мороженого и похитил сладостей на 21 092 рубля и деньги в сумме 950 рублей.
9 июля молодой парень вскрыл еще один киоск по продаже мороженного и украл мороженное на общую сумму 152 рубля, а в ящике тумбы нашел 510 рублей.
17 июля Коробович на футбольном поле, расположенном за спортивным сооружением «КамПИ», украл из чужой сумки сотовый телефон стоимостью 5500 рублей.
Ночью 20 июля челнинец камнем разбил форточку в киоске по продаже мороженого и похитил 830 рублей. Той же ночью с помощью камня Коробович проник в еще один киоск по продаже мороженого и украл оттуда 1721 рубль.
Ночью 22 июля воришка выдавил форточку и проник в помещение ресторана быстрого питания, которое было оборудовано охранной сигнализацией. Здесь он попытался похитить из кассового аппарата 14 850 рублей, однако был задержан полицейскими, прибывшими по сигналу.
На суде Коробович свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Молодой человек получил 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!