Следственными органами было установлен целый ряд краж, совершенный обвиняемым:
Ночью 1 июля прошлого года Коробович отверткой открыл форточку киоска по продаже мороженого и похитил сладостей на 21 092 рубля и деньги в сумме 950 рублей.
9 июля молодой парень вскрыл еще один киоск по продаже мороженного и украл мороженное на общую сумму 152 рубля, а в ящике тумбы нашел 510 рублей.
17 июля Коробович на футбольном поле, расположенном за спортивным сооружением «КамПИ», украл из чужой сумки сотовый телефон стоимостью 5500 рублей.
Ночью 20 июля челнинец камнем разбил форточку в киоске по продаже мороженого и похитил 830 рублей. Той же ночью с помощью камня Коробович проник в еще один киоск по продаже мороженого и украл оттуда 1721 рубль.
Ночью 22 июля воришка выдавил форточку и проник в помещение ресторана быстрого питания, которое было оборудовано охранной сигнализацией. Здесь он попытался похитить из кассового аппарата 14 850 рублей, однако был задержан полицейскими, прибывшими по сигналу.
На суде Коробович свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Молодой человек получил 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!