USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
03 фев 2020 в 12:56

В Челнах осудили серийного похитителя мороженого - он вскрыл четыре киоска

511
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении ранее судимого жителя города Коробович В.В.

Следственными органами было установлен целый ряд краж, совершенный обвиняемым:

Ночью 1 июля прошлого года Коробович отверткой открыл форточку киоска по продаже мороженого и похитил сладостей на 21 092 рубля и деньги в сумме 950 рублей.

9 июля молодой парень вскрыл еще один киоск по продаже мороженного и украл мороженное на общую сумму 152 рубля, а в ящике тумбы нашел 510 рублей.

17 июля Коробович на футбольном поле, расположенном за спортивным сооружением «КамПИ», украл из чужой сумки сотовый телефон стоимостью 5500 рублей.

Ночью 20 июля челнинец камнем разбил форточку в киоске по продаже мороженого и похитил 830 рублей. Той же ночью с помощью камня Коробович проник в еще один киоск по продаже мороженого и украл оттуда 1721 рубль.

Ночью 22 июля воришка выдавил форточку и проник в помещение ресторана быстрого питания, которое было оборудовано охранной сигнализацией. Здесь он попытался похитить из кассового аппарата 14 850 рублей, однако был задержан полицейскими, прибывшими по сигналу.

На суде Коробович свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Молодой человек получил 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.

511
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК