Следственными органами было установлен целый ряд краж, совершенный обвиняемым:
Ночью 1 июля прошлого года Коробович отверткой открыл форточку киоска по продаже мороженого и похитил сладостей на 21 092 рубля и деньги в сумме 950 рублей.
9 июля молодой парень вскрыл еще один киоск по продаже мороженного и украл мороженное на общую сумму 152 рубля, а в ящике тумбы нашел 510 рублей.
17 июля Коробович на футбольном поле, расположенном за спортивным сооружением «КамПИ», украл из чужой сумки сотовый телефон стоимостью 5500 рублей.
Ночью 20 июля челнинец камнем разбил форточку в киоске по продаже мороженого и похитил 830 рублей. Той же ночью с помощью камня Коробович проник в еще один киоск по продаже мороженого и украл оттуда 1721 рубль.
Ночью 22 июля воришка выдавил форточку и проник в помещение ресторана быстрого питания, которое было оборудовано охранной сигнализацией. Здесь он попытался похитить из кассового аппарата 14 850 рублей, однако был задержан полицейскими, прибывшими по сигналу.
На суде Коробович свою вину полностью признал и раскаялся в содеянном. Молодой человек получил 1 год и 3 месяца лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!