USD70.7902 EUR83.2746
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
16 окт 2018 в 00:00

В Челнах опять пропал без вести тренер по велоспорту

186
0
0
Назад к новостям

24-летний тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» Салават Мухатдинов ушел из дома днем 7 октября и с тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Отметим, что весной прошлого года Салават также пропадал без вести, но тогда нашелся. На вид парню 25 лет, крепкого телосложения, рост примерно 176 см, глаза карие, волосы темные, короткая стрижка, по характеру спокойный. Всех, кому известно о местонахождении Салавата, просят сообщить в полицию.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2228

Гость 2637, Зачем советоваться, когда деньги плывут немалые, деньги, деньги, денежки... и чхать им, на простых смертных, а кто-то о новых больницах мечтает.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:23
Гость 2816

Гость 2285, Вникни в тему. Всё по делу написано, не запускай землю и никто тебя не выселит. Желаю тебе такого соседа по даче, с борщевиком одуванчиками и прочим сором.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 14:22
Гость 1911

Гость 2814, 5ю больницу в 1м комплексе Нового города уже критически нужно эвакуировать и построить новое здание с человеческой планировкой. Если обновить здание, туда и мед персонал пойдет и люди будут выздоравливать и получать своевременную и качественную помощь.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:19
Гость 2637

ни с кем не советуются, что хотят то и воротят. Сколько торговых центров наковыряли - пустуют

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 14:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК