USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
16 окт 2018 в 00:00

В Челнах опять пропал без вести тренер по велоспорту

44
0
0
Назад к новостям

24-летний тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» Салават Мухатдинов ушел из дома днем 7 октября и с тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Отметим, что весной прошлого года Салават также пропадал без вести, но тогда нашелся. На вид парню 25 лет, крепкого телосложения, рост примерно 176 см, глаза карие, волосы темные, короткая стрижка, по характеру спокойный. Всех, кому известно о местонахождении Салавата, просят сообщить в полицию.

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk