В турнире поучаствовали 18 студентов из Набережных Челнов и Москвы. Гонщики прошли квалификационный тур, отборочный тур, полуфиналы и финал. Участники соревновались в личном зачете, любительской категории, на прокатных картах группы «ХОББИ» и класса «ХОНДА-270».
Первое место занял студент НЧФ КНИТУ-КАИ Евгений Корнейчук, для которого эта победа стала уже второй по счету. Серебро у учащегося филиала УУ ТИСБИ Вячеслава Хачатурова, третье место занял студент Набережночелнинского института КФУ Александр Нужин.
Победитель соревнований получил сертификат на участие в тест-драйве спортивного грузовика команды «КАМАЗ-мастер». Всех призеров наградили медалями, кубками и ценными призами.
Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Гость
23 сен 2019 в 12:36
Нос утёрли филиалу кпфу
Гость
30 сен 2019 в 13:11
Точно тапкой их, тапкой.
Гость
08 окт 2019 в 06:58
А какое отношение имеет директор филиальчика этого КФУ к этому мероприятию. Сына Чагина «скрыто» без посещения занятий выучить не может, может гнать такого нудно подальше. А то сольёт или же слил.
Гость
08 окт 2019 в 06:59
😳 не ходит на занятия, а где он тогда?\n
Гость
08 окт 2019 в 07:06
В Болгарии владения папы охраняет, а директор НЧИ КФУ занимается нагибанием преподавателей, чтоб те ставили оценки и расписывались а зачетке.\nВопрос: если в это период с ним, что то произойдёт или на гонках, а ему поставили зачёт, экзамен!!! Кто нести ответственность будет? Директор нет, препод.\nЧагин Вас давно сдал этот Ганиев и все в вузе знают, что при любом удобном случае съедет с темы этот директор.\nВыводы делать Вам.\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!