USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
23 сен 2019 в 06:00

В Челнах определили самого быстрого картингиста среди студентов

49
5
5
Назад к новостям

21 сентября на картодроме им. О.Кухаренко состоялись Всероссийские соревнования по картингу среди студентов на призы команды «КАМАЗ-мастер».

В турнире поучаствовали 18 студентов из Набережных Челнов и Москвы. Гонщики прошли квалификационный тур, отборочный тур, полуфиналы и финал. Участники соревновались в личном зачете, любительской категории, на прокатных картах группы «ХОББИ» и класса «ХОНДА-270».

Первое место занял студент НЧФ КНИТУ-КАИ Евгений Корнейчук, для которого эта победа стала уже второй по счету. Серебро у учащегося филиала УУ ТИСБИ Вячеслава Хачатурова, третье место занял студент Набережночелнинского института КФУ Александр Нужин.

Победитель соревнований получил сертификат на участие в тест-драйве спортивного грузовика команды «КАМАЗ-мастер». Всех призеров наградили медалями, кубками и ценными призами.

49
5
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии5

Гость 23 сен 2019 в 12:36
Ответить (0)

Нос утёрли филиалу кпфу

Гость 30 сен 2019 в 13:11
Ответить (0)

Точно тапкой их, тапкой.

Гость 08 окт 2019 в 06:58
Ответить (0)

А какое отношение имеет директор филиальчика этого КФУ к этому мероприятию. Сына Чагина «скрыто» без посещения занятий выучить не может, может гнать такого нудно подальше. А то сольёт или же слил.

Гость 08 окт 2019 в 06:59
Ответить (0)

😳 не ходит на занятия, а где он тогда?\n

Гость 08 окт 2019 в 07:06
Ответить (0)

В Болгарии владения папы охраняет, а директор НЧИ КФУ занимается нагибанием преподавателей, чтоб те ставили оценки и расписывались а зачетке.\nВопрос: если в это период с ним, что то произойдёт или на гонках, а ему поставили зачёт, экзамен!!! Кто нести ответственность будет? Директор нет, препод.\nЧагин Вас давно сдал этот Ганиев и все в вузе знают, что при любом удобном случае съедет с темы этот директор.\nВыводы делать Вам.\n

Поделится Vk