В турнире поучаствовали 18 студентов из Набережных Челнов и Москвы. Гонщики прошли квалификационный тур, отборочный тур, полуфиналы и финал. Участники соревновались в личном зачете, любительской категории, на прокатных картах группы «ХОББИ» и класса «ХОНДА-270».
Первое место занял студент НЧФ КНИТУ-КАИ Евгений Корнейчук, для которого эта победа стала уже второй по счету. Серебро у учащегося филиала УУ ТИСБИ Вячеслава Хачатурова, третье место занял студент Набережночелнинского института КФУ Александр Нужин.
Победитель соревнований получил сертификат на участие в тест-драйве спортивного грузовика команды «КАМАЗ-мастер». Всех призеров наградили медалями, кубками и ценными призами.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54
Гость
23 сен 2019 в 12:36
Нос утёрли филиалу кпфу
Гость
30 сен 2019 в 13:11
Точно тапкой их, тапкой.
Гость
08 окт 2019 в 06:58
А какое отношение имеет директор филиальчика этого КФУ к этому мероприятию. Сына Чагина «скрыто» без посещения занятий выучить не может, может гнать такого нудно подальше. А то сольёт или же слил.
Гость
08 окт 2019 в 06:59
😳 не ходит на занятия, а где он тогда?\n
Гость
08 окт 2019 в 07:06
В Болгарии владения папы охраняет, а директор НЧИ КФУ занимается нагибанием преподавателей, чтоб те ставили оценки и расписывались а зачетке.\nВопрос: если в это период с ним, что то произойдёт или на гонках, а ему поставили зачёт, экзамен!!! Кто нести ответственность будет? Директор нет, препод.\nЧагин Вас давно сдал этот Ганиев и все в вузе знают, что при любом удобном случае съедет с темы этот директор.\nВыводы делать Вам.\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!