USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
23 сен 2019 в 06:00

В Челнах определили самого быстрого картингиста среди студентов

137
5
5
Назад к новостям

21 сентября на картодроме им. О.Кухаренко состоялись Всероссийские соревнования по картингу среди студентов на призы команды «КАМАЗ-мастер».

В турнире поучаствовали 18 студентов из Набережных Челнов и Москвы. Гонщики прошли квалификационный тур, отборочный тур, полуфиналы и финал. Участники соревновались в личном зачете, любительской категории, на прокатных картах группы «ХОББИ» и класса «ХОНДА-270».

Первое место занял студент НЧФ КНИТУ-КАИ Евгений Корнейчук, для которого эта победа стала уже второй по счету. Серебро у учащегося филиала УУ ТИСБИ Вячеслава Хачатурова, третье место занял студент Набережночелнинского института КФУ Александр Нужин.

Победитель соревнований получил сертификат на участие в тест-драйве спортивного грузовика команды «КАМАЗ-мастер». Всех призеров наградили медалями, кубками и ценными призами.

137
5
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2054

Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35
Гость 1729

Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20
Гость 1263

Гость 1307, им наверно печеньки предложили...

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13
Гость 2053

После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09
Комментарии5

Гость 23 сен 2019 в 12:36
Ответить (0)

Нос утёрли филиалу кпфу

Гость 30 сен 2019 в 13:11
Ответить (0)

Точно тапкой их, тапкой.

Гость 08 окт 2019 в 06:58
Ответить (0)

А какое отношение имеет директор филиальчика этого КФУ к этому мероприятию. Сына Чагина «скрыто» без посещения занятий выучить не может, может гнать такого нудно подальше. А то сольёт или же слил.

Гость 08 окт 2019 в 06:59
Ответить (0)

😳 не ходит на занятия, а где он тогда?\n

Гость 08 окт 2019 в 07:06
Ответить (0)

В Болгарии владения папы охраняет, а директор НЧИ КФУ занимается нагибанием преподавателей, чтоб те ставили оценки и расписывались а зачетке.\nВопрос: если в это период с ним, что то произойдёт или на гонках, а ему поставили зачёт, экзамен!!! Кто нести ответственность будет? Директор нет, препод.\nЧагин Вас давно сдал этот Ганиев и все в вузе знают, что при любом удобном случае съедет с темы этот директор.\nВыводы делать Вам.\n

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk