USD84.9309 EUR95.3349
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах определены три места для запуска фейерверков

451
0
1
Назад к новостям

В соответствии с постановлением «Об определении мест для использования пиротехнических изделий населением в период празднования новогодних и рождественских праздников на территории города Набережные Челны» в городе определены три места использования населением бытовых пиротехнических изделий I-III классов опасности, пишут «Вести КАМАЗа». 

- в Центральном районе - это площадка возле городского пляжа;
- в Комсомольском районе - площадка за стадионом «Строитель» (восточнее 300 метров от стадиона на побережье реки Мелекеска, 350 метров юго-восточнее от «Набережночелнинского колледжа искусств);
- в Автозаводском районе - в Парке культуры и отдыха «Победа» в районе места установки центральной елки.

Площадки обозначены специальным знаком «Место для запуска салютов». Здесь имеются огнетушители и информационные таблички о применении бытовых пиротехнических изделий.

451
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4004

Гость 4128, на что хватает то и жрут

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05
Гость 4144

Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04
Гость 3372

А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК