USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах определены три места для запуска фейерверков

73
0
1
Назад к новостям

В соответствии с постановлением «Об определении мест для использования пиротехнических изделий населением в период празднования новогодних и рождественских праздников на территории города Набережные Челны» в городе определены три места использования населением бытовых пиротехнических изделий I-III классов опасности, пишут «Вести КАМАЗа». 

- в Центральном районе - это площадка возле городского пляжа;
- в Комсомольском районе - площадка за стадионом «Строитель» (восточнее 300 метров от стадиона на побережье реки Мелекеска, 350 метров юго-восточнее от «Набережночелнинского колледжа искусств);
- в Автозаводском районе - в Парке культуры и отдыха «Победа» в районе места установки центральной елки.

Площадки обозначены специальным знаком «Место для запуска салютов». Здесь имеются огнетушители и информационные таблички о применении бытовых пиротехнических изделий.

73
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 983

Он как-то объяснил почему и зачем это было при нём?! Может он просто раздолбай! Вот и гадай теперь на кофейной гуще!

Челнинец пришел в суд с тремя ножами, ножницами и отверткой сегодня в 14:32
Гость 983

Хоть что-то стабильно в нашем государстве! Неужели есть такие, кто ожидал снижения цен?!!!

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:18
Гость 981

А кто больше пользуются? пенсионеры которые всегда дома, инвалиды и многодетные. Аплодирую стоя! Все для людей!

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk