- в Центральном районе - это площадка возле городского пляжа;
- в Комсомольском районе - площадка за стадионом «Строитель» (восточнее 300 метров от стадиона на побережье реки Мелекеска, 350 метров юго-восточнее от «Набережночелнинского колледжа искусств);
- в Автозаводском районе - в Парке культуры и отдыха «Победа» в районе места установки центральной елки.
Площадки обозначены специальным знаком «Место для запуска салютов». Здесь имеются огнетушители и информационные таблички о применении бытовых пиротехнических изделий.
Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48Почему условно?..
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 14:40Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!