USD76.9724 EUR90.012
Казань
2 °C
Наб.Челны
7 °C
19 дек 2018 в 00:00

В Челнах определены три места для запуска фейерверков

144
0
1
Назад к новостям

В соответствии с постановлением «Об определении мест для использования пиротехнических изделий населением в период празднования новогодних и рождественских праздников на территории города Набережные Челны» в городе определены три места использования населением бытовых пиротехнических изделий I-III классов опасности, пишут «Вести КАМАЗа». 

- в Центральном районе - это площадка возле городского пляжа;
- в Комсомольском районе - площадка за стадионом «Строитель» (восточнее 300 метров от стадиона на побережье реки Мелекеска, 350 метров юго-восточнее от «Набережночелнинского колледжа искусств);
- в Автозаводском районе - в Парке культуры и отдыха «Победа» в районе места установки центральной елки.

Площадки обозначены специальным знаком «Место для запуска салютов». Здесь имеются огнетушители и информационные таблички о применении бытовых пиротехнических изделий.

144
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК