- в Центральном районе - это площадка возле городского пляжа;
- в Комсомольском районе - площадка за стадионом «Строитель» (восточнее 300 метров от стадиона на побережье реки Мелекеска, 350 метров юго-восточнее от «Набережночелнинского колледжа искусств);
- в Автозаводском районе - в Парке культуры и отдыха «Победа» в районе места установки центральной елки.
Площадки обозначены специальным знаком «Место для запуска салютов». Здесь имеются огнетушители и информационные таблички о применении бытовых пиротехнических изделий.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!