В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 1 мая в Набережных Челнах с 5:00 до 12:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Мира в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Автозаводский до проспекта Раиса Беляева, сообщает пресс-служба мэрии.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!