Как рассказала архитектор Анна Козачек, торговая площадь расположится на территории в 4800 квадратных метров, к гипермаркету приложится парковка на 430 мест и пешеходная дорожка шириной в девять метров. Торговый комплекс оформлен в фирменные цвета сети: желтый и синий. По плану, возведение торгового комплекса займёт девять месяцев.
Так пустырь выглядит сейчас:
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!