USD80.5573 EUR89.6603
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
21 июн 2017 в 00:00

В Челнах одобрили проект «Ленты» на ЗЯБе (+фото)

276
0
3
Назад к новостям

На градостроительном совете обсудили проект торгового комплекса «Лента». Второй гипермаркет петербургской торговой сети планируют построить на ЗЯБе, на территории бывшего автобусного парка ПАТП. Место пустовало много лет.

Как рассказала  архитектор Анна Козачек, торговая площадь расположится на территории в 4800 квадратных метров, к гипермаркету приложится парковка на 430 мест и пешеходная дорожка шириной в девять метров. Торговый комплекс оформлен в фирменные цвета сети: желтый и синий. По плану, возведение торгового комплекса займёт девять месяцев.

Так пустырь выглядит сейчас:

276
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить