Как рассказала архитектор Анна Козачек, торговая площадь расположится на территории в 4800 квадратных метров, к гипермаркету приложится парковка на 430 мест и пешеходная дорожка шириной в девять метров. Торговый комплекс оформлен в фирменные цвета сети: желтый и синий. По плану, возведение торгового комплекса займёт девять месяцев.
Так пустырь выглядит сейчас:
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» 21 авг в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» 21 авг в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!