Вечер компания из двоих челнинцев 52 и 55 лет решили провести за бутылочкой алкоголя. Опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились. 55-летний мужчина, не придумав ничего лучше, как доказать свою правоту, схватил нож и ударил им своего знакомого в живот. Пострадавшего доставили в БСМП, где он рассказал о случившемся полицейским. Подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!