Вечер компания из двоих челнинцев 52 и 55 лет решили провести за бутылочкой алкоголя. Опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились. 55-летний мужчина, не придумав ничего лучше, как доказать свою правоту, схватил нож и ударил им своего знакомого в живот. Пострадавшего доставили в БСМП, где он рассказал о случившемся полицейским. Подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!