USD73.7878 EUR87.3791
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
29 дек 2018 в 00:00

В Челнах нетрезвый мужчина пырнул ножом своего собутыльника

145
0
0
Назад к новостям

Потерпевшего с проникающим ранением живота доставили в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».

Вечер компания из двоих челнинцев 52 и 55 лет решили провести за бутылочкой алкоголя. Опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились. 55-летний мужчина, не придумав ничего лучше, как доказать свою правоту, схватил нож и ударил им своего знакомого в живот. Пострадавшего доставили в БСМП, где он рассказал о случившемся полицейским. Подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

145
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК