USD83.9982 EUR97.2886
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
29 дек 2018 в 00:00

В Челнах нетрезвый мужчина пырнул ножом своего собутыльника

77
0
0
Назад к новостям

Потерпевшего с проникающим ранением живота доставили в БСМП, пишут «Вести КАМАЗа».

Вечер компания из двоих челнинцев 52 и 55 лет решили провести за бутылочкой алкоголя. Опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились. 55-летний мужчина, не придумав ничего лучше, как доказать свою правоту, схватил нож и ударил им своего знакомого в живот. Пострадавшего доставили в БСМП, где он рассказал о случившемся полицейским. Подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2223, объезд сделан за счет средств ФНБ

На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 13:29
Гость 2048

Гость 1333, никакой, конечно же. "Дал бог зайку, даст и лужайку" - так они думают) им плевать на то, что дальше будет с матерью и ребенком, и что этот ребенок потенциальный будущий детдомовец.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:29
Гость 2010

Гость 1295, какой вы удобный пациент

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 13:20
Гость 2228

Добрый день! Очень рада за премию ТОС Бумажник, в особенности, организатору Овчинниковой Елене Александровне. Она не только в организации помощи нашим бойцам в СВО и помощи ветеранам, инвалидам, она ещё грамотный помошник в вопросах ЖКХ. Здоровья, Вам, Елена, долгих лет жизни, и безграничного счастья!

Шесть ТОСов Челнов выиграли по миллиону в республиканском конкурсе сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК