Вечер компания из двоих челнинцев 52 и 55 лет решили провести за бутылочкой алкоголя. Опьянев, собутыльники стали спорить, а затем и вовсе поссорились. 55-летний мужчина, не придумав ничего лучше, как доказать свою правоту, схватил нож и ударил им своего знакомого в живот. Пострадавшего доставили в БСМП, где он рассказал о случившемся полицейским. Подозреваемого задержали. В отношении него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба МВД по РТ.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!