Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ, сотрудник ОМОН указанного ведомства в свой выходной день зашел в почтовое отделение связи и увидел там нетрезвого гражданина, который вел себя неадекватно - оскорблял окружающих граждан, а затем и вовсе вынул предмет, похожий на пистолет и пообещал перестрелять всех посетителей банка.
ОМОНовец потребовал прекратить дебош, представился сотрудником правоохранительных органов и предупредил хулигана о возможном применении в отношении него физической силы. Однако это не подействовало на нарушителя спокойствия. Более того, нетрезвый молодой человек направил пистолет на росгвардейца. Страж правопорядка применил физическую силу, обезоружил и задержал хулигана.
На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые забрали правонарушителя для дальнейшего разбирательства, а предмет, использовавшийся в качестве оружия, передали на экспертизу.
Отметим также, что чуть ранее пресс-служба МВД по РТ сообщила о задержании в Набережных Челнах молодого человека, который возле ДК «Энергетик» расстрелял из пневматического пистолета двух мужчин. Идет ли речь об одном и том же хулигане, пока неизевстно.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!