Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ, сотрудник ОМОН указанного ведомства в свой выходной день зашел в почтовое отделение связи и увидел там нетрезвого гражданина, который вел себя неадекватно - оскорблял окружающих граждан, а затем и вовсе вынул предмет, похожий на пистолет и пообещал перестрелять всех посетителей банка.
ОМОНовец потребовал прекратить дебош, представился сотрудником правоохранительных органов и предупредил хулигана о возможном применении в отношении него физической силы. Однако это не подействовало на нарушителя спокойствия. Более того, нетрезвый молодой человек направил пистолет на росгвардейца. Страж правопорядка применил физическую силу, обезоружил и задержал хулигана.
На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые забрали правонарушителя для дальнейшего разбирательства, а предмет, использовавшийся в качестве оружия, передали на экспертизу.
Отметим также, что чуть ранее пресс-служба МВД по РТ сообщила о задержании в Набережных Челнах молодого человека, который возле ДК «Энергетик» расстрелял из пневматического пистолета двух мужчин. Идет ли речь об одном и том же хулигане, пока неизевстно.
Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!