USD84.4283 EUR96.0625
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
24 окт 2019 в 13:59

В Челнах нетрезвый горожанин пообещал перестрелять посетителей банка. Его обезоружил ОМОНовец

236
0
1
Назад к новостям

Происшествие в Набережных Челнах случилось накануне в одном из отделений «Почта банка».

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ, сотрудник ОМОН указанного ведомства в свой выходной день зашел в почтовое отделение связи и увидел там нетрезвого гражданина, который вел себя неадекватно - оскорблял окружающих граждан, а затем и вовсе вынул предмет, похожий на пистолет и пообещал перестрелять всех посетителей банка.

ОМОНовец потребовал прекратить дебош, представился сотрудником правоохранительных органов и предупредил хулигана о возможном применении в отношении него физической силы. Однако это не подействовало на нарушителя спокойствия. Более того, нетрезвый молодой человек направил пистолет на росгвардейца. Страж правопорядка применил физическую силу, обезоружил и задержал хулигана.

На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые забрали правонарушителя для дальнейшего разбирательства, а предмет, использовавшийся в качестве оружия, передали на экспертизу.

Отметим также, что чуть ранее пресс-служба МВД по РТ сообщила о задержании в Набережных Челнах молодого человека, который возле ДК «Энергетик» расстрелял из пневматического пистолета двух мужчин. Идет ли речь об одном и том же хулигане, пока неизевстно.

236
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК