Примерно в 23:00 мужчина распивал алкоголь со своей ранее судимой 33-летней дочерью. В ходе посиделок возник конфликт. Родственница схватилась за нож и вонзила его в грудь отца. Мужчину госпитализировали с проникающим ранением в БСМП, а его дочь задержали сотрудники Отела полиции «Центральный». В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: saratov24.tv
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!