Примерно в 23:00 мужчина распивал алкоголь со своей ранее судимой 33-летней дочерью. В ходе посиделок возник конфликт. Родственница схватилась за нож и вонзила его в грудь отца. Мужчину госпитализировали с проникающим ранением в БСМП, а его дочь задержали сотрудники Отела полиции «Центральный». В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: saratov24.tv
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!