USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
12 янв 2019 в 00:00

В Челнах нетрезвая дочь пырнула ножом своего отца

120
0
0
Назад к новостям

Семейный конфликт произошел ночью 10 января в квартире 57-летнего безработного челнинца, пишут «Вести КАМАЗа».

Примерно в 23:00 мужчина распивал алкоголь со своей ранее судимой 33-летней дочерью. В ходе посиделок возник конфликт. Родственница схватилась за нож и вонзила его в грудь отца. Мужчину госпитализировали с проникающим ранением в БСМП, а его дочь задержали сотрудники Отела полиции «Центральный». В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: saratov24.tv

120
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК