Семейный конфликт произошел ночью 10 января в квартире 57-летнего безработного челнинца, пишут «Вести КАМАЗа».
Примерно в 23:00 мужчина распивал алкоголь со своей ранее судимой 33-летней дочерью. В ходе посиделок возник конфликт. Родственница схватилась за нож и вонзила его в грудь отца. Мужчину госпитализировали с проникающим ранением в БСМП, а его дочь задержали сотрудники Отела полиции «Центральный». В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: saratov24.tv
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
хороший проект, надеюсь будет внедрен
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
браво врачам!!!
В горбольнице №5 челнинцу вытащили из глазницы сучок длиной 7 сантиметров
Крупные строительные и ремонтные- так можно говорить про город. Про дерёвню так говорить некорректно. Правильнее говорить" так чутка для вида поковыряются, чтоб местные громко и сильно не пахли .
В Малой Шильне и Белоусе отремонтируют центральные улицы
Мне интересно, если колесо пробьёт он сам будет менять его??? Или ещё если что-то в пути сломается, ремонт кто будет делать??? Тут здоровые мужики не каждый на эту работу согласится.
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом