USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
30 авг 2018 в 00:00

В Челнах неадекватный мужчина ворвался в кальянную с тесаком в руках

339
0
1
Назад к новостям

Тревожный сигнал на пульт дежурного охранной компании «Дельта» поступил из кальянной на Автозаводском проспекте после полуночи 28 августа, пишут «Вести КАМАЗа».

К моменту прибытия сотрудников охраны на место, посетители заведения пытались задержать нетрезвого молодого человека, который, как выяснилось, зашел в кальянную с тесаком в руках и стал задирать находившихся там людей. К счастью, пострадавших не оказалось. Сотрудники «Дельты» надели на дебошира наручники и передал его приехавшим на место происшествия полицейским. Тесак был изъят.

Фото: «Дельта».

339
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК