К моменту прибытия сотрудников охраны на место, посетители заведения пытались задержать нетрезвого молодого человека, который, как выяснилось, зашел в кальянную с тесаком в руках и стал задирать находившихся там людей. К счастью, пострадавших не оказалось. Сотрудники «Дельты» надели на дебошира наручники и передал его приехавшим на место происшествия полицейским. Тесак был изъят.
Фото: «Дельта».
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!