К моменту прибытия сотрудников охраны на место, посетители заведения пытались задержать нетрезвого молодого человека, который, как выяснилось, зашел в кальянную с тесаком в руках и стал задирать находившихся там людей. К счастью, пострадавших не оказалось. Сотрудники «Дельты» надели на дебошира наручники и передал его приехавшим на место происшествия полицейским. Тесак был изъят.
Фото: «Дельта».
На литейное производство экономиста? А че так можно было?!
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 09:32Вот идиоты на камеру снимают против себя же... понтануться решили ну и уголовку себе срубили.
Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 08:24Гость 1295, как обеспечивать, батарейки менять что ли
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 08:03У руля промышленного предприятия нужно ставить руководителя с техническим образованием.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!