USD71.0224 EUR82.6369
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
14 авг 2018 в 00:00

В Челнах неадекватный мужчина разбил двери банка урной

195
0
1
Назад к новостям

Акт вандализма произошел накануне в 40 комплексе Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Некий неадекватный мужчина решил выместить свою злость на дверях расположенного здесь отделения «Сбербанка». Для этого он вооружился урной и разбил двери финансового учреждения, а затем стал добивать треснувшее стекло руками и ногами, получив при этом глубокие порезы. Чем руководствовался в своих действиях дебошир, неизвестно. Но очевидцы сообщают, что тот решил спрятаться в отделении банка от дождя, но вход туда был возможен только при наличии пластиковой карты банка. Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествие по тревожному сигналу. Полицейские доставили вандала в больницу.

195
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК