Некий неадекватный мужчина решил выместить свою злость на дверях расположенного здесь отделения «Сбербанка». Для этого он вооружился урной и разбил двери финансового учреждения, а затем стал добивать треснувшее стекло руками и ногами, получив при этом глубокие порезы. Чем руководствовался в своих действиях дебошир, неизвестно. Но очевидцы сообщают, что тот решил спрятаться в отделении банка от дождя, но вход туда был возможен только при наличии пластиковой карты банка. Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествие по тревожному сигналу. Полицейские доставили вандала в больницу.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!