USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 мая 2019 в 13:03

В Челнах назначили нового начальника налоговой инспекции

209
0
0
Назад к новостям

Вакантную должность заняла советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Диана Сагетдинова.

Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.

Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

209
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1813

В 31м тоже строили детский спортивный центр. А получился частный детский сад...

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 09:27
Гость 1267

Не хочешь знать, что есть больные - они тебе счастливо жить мешают? Может их вообще в расход

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 08:40
Гость 1812

Работал я на этом Премьере,судовладельца при покупке судна обманули ,заявленная скорость по документам не соответствовала в действительности,по док.было 25 ,а оказалось 11км\час.Да и сам судовладелец тот еще крохобор.

«Премьер», «Полина Люкс», земснаряд и буксир: на продажу выставлена целая флотилия, находящаяся на Каме сегодня в 08:23
Гость 1811

Гость 1810, а помните, что это было незаконно на федеральном уровне?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 08:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk