USD80.4909 EUR90.0935
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
28 мая 2019 в 13:03

В Челнах назначили нового начальника налоговой инспекции

773
0
0
Назад к новостям

Вакантную должность заняла советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Диана Сагетдинова.

Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.

Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

773
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК