Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.
Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.
Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!