USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
28 мая 2019 в 13:03

В Челнах назначили нового начальника налоговой инспекции

695
0
0
Назад к новостям

Вакантную должность заняла советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Диана Сагетдинова.

Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.

Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

695
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК