Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.
Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.
Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!