Сегодня, 28 мая ВРИО заместителя руководителя УФНС по РТ Ольга Кузьмина представила нового начальника коллективу инспекции.
Диана Сагетдинова начала свою трудовую деятельность в налоговых органах в 1998 году. За 20 лет службы прошла путь от юристконсульта I категории до заместителя начальника ИФНС России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.
Последний год Диана Сагетдинова исполняла обязанности начальника инспекции, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!